«ГОЛОС, КОТОРЫЙ ОЧЕНЬ СИЛЬНО ЗВУЧИТ ДАЖЕ В ТВОИХ СТРОКАХ». ИЗ РОСТОВА-НА-ДОНУ — В СТОЛИЦУ. ЧАСТЬ ЧАСТЬ 40

Синее. Фото Галина Пилипенко

Начало

22.11.00. 2часа ночи

Мишенька! Дорогой! Удивительный, сказочный Мальчик! Пришла с презентации очень поздно, но первым делом – за компьютер – открыть почту. Что я могу сказать? Это странно, но, не видя тебя, а только читая твои мысли, я все больше и больше благодарю бога, за то, что он мне дал возможность так радоваться жизни и так чувствовать как я и не полагала, что это возможно.

Мой разум говорил мне, что ТАК и не нужно потому что, то, что происходит в душе влюбленного человека, зависит от его желания открыться кому-нибудь, а не от самого объекта воздыхания и часто эмоции остаются без ответа. Таких подарков от судьбы я не ожидала.

Еще раз перед богом говорю СПАСИБО. Я все больше и больше радуюсь, все больше прирастаю к тебе. Мальчик мой дорогой, что может быть прекрасней?

Как я хочу доставить радость тебе и Маленькому Мишеньке, дабы он успокоился, насытился и давал тебе возможность легче переносить это невыносимое расстояние, эту невозможность насладиться друг другом.

Сегодня был очень веселый день. Мне, наконец, подарили шапочку, в которой ты (иронизируя) хотел меня видеть на той «официальной» фотографии.

Студенты сказали, что мне очень идет. Даже засняли на цифровое фото. Если пришлют на мой эл. адрес, обязательно перешлю тебе, чтобы ты не слишком насмешничал.

Был очень интересный и важный для жизни института и моих коллег вечер, много приятных встреч (даже приехал мой шеф из Москвы). Все было замечательно… НО… без тебя.

Завтра, а вернее сегодня (сейчас далеко уже за полночь) буду писать очень поздно, потому что приду из института, и сразу буду заниматься с детьми. Но все равно я душой и мыслями рядом с тобой.

Твоя Татьяна

Далее