«ГОЛОС, КОТОРЫЙ ОЧЕНЬ СИЛЬНО ЗВУЧИТ ДАЖЕ В ТВОИХ СТРОКАХ». ИЗ СТОЛИЦЫ — В РОСТОВ-НА-ДОНУ. ЧАСТЬ 36

скульптор-кузнец Роман Кость

Начало

17.11.00. 22-15

Мишенька!

Только добралась до компьютера. У меня сидела целый день однокурсница, она приехала из Израиля. И, поскольку мы видимся очень редко, пришлось ей уделять время, а так хотелось поскорее написать тебе, ведь теперь ты прочтешь мое письмо только в понедельник.

Правда был один интересный момент, когда она спросила, какой косметикой я пользуюсь…???… выглядишь, говорит, лучше, чем два года назад.

Я ей не стала объяснять, что это Мишенька сделал меня такой красавицей. Не поймет — очень прагматичный взгляд на жизнь. Ну, что я ей буду объяснять, что мне радостно от того, что где-то за тысячу километров живет человек, с которым я была знакома всего 4 дня, но этого хватило, чтобы перевернуть мой мир.

Что касается моего сексуального воображения. Ты знаешь, боюсь говорить, потому что до сих пор у нас все шло в унисон. Вначале было слово, не важно какое, я просто почувствовала твое предрасположение, затем был твой обожающий взгляд. А потом запах, вкус, удивительно приятные по ощущениям, я уж не говорю про прикосновения.

Мне совершенно не стыдно это говорить, потому, что я – ТВОЯ. Я, конечно, могу сейчас понапридумывать как бы я хотела быть с тобой в постели, потому что в действительности считаю, что настоящие сексуальные отношения – это фантазии двух влюбленных. Но пожалей меня, я заведусь, буду ходить вся больная от желаний… Тебе хорошо говорить, мужчина проще устроен…

Я тебе уже рассказывала, что получила не очень хорошее половое воспитание. Родители боялись за мое будущее, хотели, чтобы об ЭТОМ узнала как можно позже, потому что они – родители, и потому, что бог действительно дал много – это было видно с детства.

А еще потому, что сами они сексуально не развитые. Мама говорит, что только сейчас поняла, как они себя обедняли. Сексуальное богатство и духовное, наверное, вещи взаимозависимые.

Понимаешь, есть люди совершенно убогие, они даже при супругах не раздеваются, а когда слышат про оральный секс – у них делается звериное выражение лица…

Есть люди сексуально искушенные, они знают, что сейчас будет — это, затем – то, потом нужно перейти еще к чему-то, т.е. все – по регламенту. Ну, это все равно как правильно есть за столом – пользоваться ножом и вилкой, не ляпать на скатерть.

А есть люди (и я себя в первую очередь к ним отношу) сексуально грамотные, которые получают удовольствие от физической любви просто потому, что отдают себя, забывая о себе (кушать с удовольствием, не думая, что ложкой стучишь по тарелке). Поэтому у меня все так сложно.

Когда вышла замуж, все свои прелести прятала от мужа. Казалось, если он увидит, – буду для него прочитанной книгой, перестанет любить.

А потом попалась книжка Кона, не помню, как называется, что-то про сексуальные отношения. Это была у нас в стране первая книга про ЭТО. Для меня она была откровением, потому что, оказывается, я про все это знала (на подсознательном уровне) и хотела этого, только с другим мужчиной.

А когда проснулись чувства, я стала настоящей ЖЕНЩИНОЙ. И думаю, у тебя не будет ни минуты сожаления, что ты объектом своих сексуальных желаний выбираешь именно меня. И потом, ты же сам сказал, что все делается по наитию, из чувства благодарности и радости.

Мишка! пишу, а в душе разливается волна тепла, хочется вылизать тебя с головы до ног! Ну, когда придет этот декабрь-январь?! Ужас сколько ждать! Хочу твоих «уроков»! На самом деле скучаю по тебе живому, хочу смотреть на тебя, все читать по глазам, слушать голос.

Таня