«ГОЛОС, КОТОРЫЙ ОЧЕНЬ СИЛЬНО ЗВУЧИТ ДАЖЕ В ТВОИХ СТРОКАХ». ИЗ РОСТОВА-НА-ДОНУ — В СТОЛИЦУ. ЧАСТЬ 14

Голландия

Начало

Мишенька!

Только что (другим файлом) послала тебе фотографию, возможно, не получилось, ответь, пожалуйста, дошла она до тебя или нет, поскольку на экране не высветилась, а пошла как приложение. Все делаю методом «тыка», не всегда могу понять: что и как.

Эта фотография из последних наиболее соответствует моей внешности и моему состоянию. Жаль, конечно, что, глядя на нее, ты не сможешь учащенно дышать на экран, заниматься любовью с Танечкой. Это мы исправим. А пока довольствуйся созерцанием мордашки.

Я тоже хочу тебя поздравить с праздником, хотя сама с трудом «отдаюсь» праздникам, они чаще выбивают из колеи, затрудняют мой сумасшедший бег по жизни.

Люблю все незапланированное, спонтанное. Вчера приходили друзья и коллеги, получилось полу- деловое, полу- праздничное общение. Пили за «сбычу мечт», за «бешеный успех», и т.д. (шутка).

А сегодня день заполнен до предела. С утра встречаюсь с сестрой-двойняшкой (из-за отсутствия времени и у нее и у меня мы редко видимся), затем продукты-магазины, затем нужно сочинить обложку (как пойдет, может, придется ее несколько дней сочинять, т.к. требуют 3 варианта), затем придет ученица, затем нужно дочитать книгу (завтра нужно вернуть), подготовить на завтра лекцию, в промежутках готовлю еду (очень быстро), подхожу к этому творчески.

Извини за прозу, в повседневности ее так много. Зато поцелуи и ласки, которые я тебе мысленно посылаю, окрашены самой что ни на есть сермяжной поэзией.

Твоя Девочка

Продолжение