«ГОЛОС, КОТОРЫЙ ОЧЕНЬ СИЛЬНО ЗВУЧИТ ДАЖЕ В ТВОИХ СТРОКАХ». ИЗ СТОЛИЦЫ — В РОСТОВ-НА-ДОНУ. ЧАСТЬ 7

Парочка. Гоа. Пара. Индия. Фото: Елена Кудаева

Парочка. Гоа. Пара. Индия. Фото: Елена Кудаева

Начало 

Таня, когда я уже написал свой роман о Булочке и передавал по мейл.ру, в самом конце передачи «сорвался» сайт. Поэтому пользуюсь другой почтой — хотмайлом. ком. Если ты не получила Роман о Булочке, напиши — вышлю еще раз. Миша.
По делам:
1. Встречаться надо обязательно хотя бы для того, чтоб досказать друг другу все о своих чувствах
2. Фотографии по интернету важны для Работы — опубликовать срочно в номер, но они не играют той роли, которой они наделены, будучи отпечатанными на бумаге.

На бумаге их можно хранить в потаенном месте, разглядывать, случайно наткнувшись на них в столе служебного ящика, в конце — концов – их можно целовать, дышать учащенно на них… на них глядя, можно заниматься любовью с Танечкой… поэтому, если это не сложно — сделай, пожалуйста, вторые копии с пленки для меня…
3. Чтоб не случилось, как бы жизнь не заставляла нас успокоиться и: не  «держать в голове», где бы ни были я и ты — самое главное — не оставляй уверенности, что ЖИЗНЬ принадлежит без остатка только тебе, что ты всегда Должна быть самим счастливым человеком…

Конечно, я у меня по телефону будет грустный голос — это понятно — такие расстояния и столько обязанностей — но эта естественная грусть о несовершенстве мира.

О тебе я думаю без грусти, а только с восторгом…
4. Планы мои весьма прозрачны – первое — я буду стараться вырваться к тебе — по делам, печатать книжку — придумаю какую — сейчас почти готова книга, которую мне обещали напечатать почти бесплатно — из семьи меня отпустят за такой книгой с трудом — меня очень ценят и следят за каждым моим шагом… (как неприятно это говорить, но реальность — есть реальность…). А вот печатать свой сборник, или мой учебник — отпустят…
5. Но… прости за прозу… скорее всего наилучший способ встречи — я уезжаю на 2-3 недели «лечиться».

То есть, я вправду уеду на лечение — я никогда не лечился, вроде не от чего было, да врачи говорят, что уже надо всерьез заниматься поддержанием здоровья в нужной форме… Замучили простуды, переходящие в одно интересное место. Поеду, как все советуют в Крым — это близко до Ростова…

Если все так и случится, то, естественно, беру на себя все твои передвижения от и до… Зная наперед и предчувствуя многое, я пытался совать две бумажки тебе в руку именно по этой причине — ты, скромничая, не согласилась… Это все ерунда — как только станет ясно со временем моей поездки в Крым — моментально разберемся с деньгами на проезд… Прости за прозу…

Думаю, что по работе у меня может получиться уже в ноябре… но пока не узнавал о наличии мест в санатории-грязелечебнице …Уже себе представляю, как у меня после грязей будет …твердый, большой и ненасытный… Берегитесь, Ваше Величество Булочка!

Миша.

Продолжение