Афиша Ростова

«Концертом на бис» открывает этим вечером новый театральный сезон ростовский музыкальный.

Маленьких зрителей ждут в кукольном. Сегодня там устраивают благотворительный показ сказки про колобка для детсадовцев.

А куда пойти любителям вернисажей и кинематографа, далее расскажу я Галина Пилипенко и моя  пятничная рубрика на телеканале «Россия ДонТР» «Афиша».

Ростов. Выставка картин Дудник Марины "Мутации"

А картины юной художницы Марины Дудник перенесут нас в мир высоких технологий, помогающих, конечно жить, но и отравляющих природу. Сегодня в «Креативном пространстве» на Суворова в 19. Бесплатно.
https://www.instagram.com/mari_art_arty/

"Каста" в ростовской программе "Труба" аж в 1998 году

«Каста» , Скрин телепрограммы «Труба» (Дело было в 1998 году)
***

Сегодня 8 сентября, под небом голубым, на крыше ТЦ «Астор Плаза» выступит «Каста». Будут песни из новейшего альбома «Четырёхглавый орёт».

Дом кино, Ростов

Как в старости расстаться с мыслями о потери любимой и научиться жить счастливо. Рецепт Пьера Ришара предлагается в фильме «Мистер Штайн идёт онлайн».
В Доме кино.
***


«Волшебная страна» — необычный спектакль, где зрители не сидят в бархатных креслах, а ходят по нетуристическим маршрутам Ростова. В субботу 9 и в воскресенье 10 сентября. «Театр 18+».

Нет, никто в полицию не попал. Это блогер Миша Малышев. изучает криминалистику "КидБурга". и отчитывается в http://mimal.livejournal.com/1253418.html

Бесплатный концерт даст в Ростове группа «Зигмунд Фрейд» 9 сентября в BADLAND BAR. Миша Малышев и его музыканты выпустили книжку текстов. Они говорят, что такое — впервые в Ростове!

Афиша. Видео: «Россия ДонТР» «Афиша».