Афиша Ростов, Азов

Доброе утро! Или день! Или вечер! Недавно я побывала на съёмочной площадке фильма «Каникулы президента». Режиссер  — Илья Шерстобитов. А пока фильм в производстве, отправляемся смотреть готовое кино.

***

Башкирский режиссёр Айнур Аскаров рассказывает комедийную историю «Из Уфы с любовью». Приобщиться к поискам обручального кольца можно в ростовском Доме Кино.

***

Завтра 5 августа 2017 года снова «ОСАДА АЗОВА».  Зрелище исторической реконструкции сражения — бесплатно. Кроме того обещан мастер классов — по приготовлению кофе, фильмы, сражения — почти настоящие, интерактивы и впервые —  в этом году вечером покажут шоу «Азак на Великом Шелковом пути». Подробное расписание

***

Египет. Хургада. Чудо-дерево. Фотографиня: Галина Пилипенко

Об этом дереве «сейба» подробнее здесь

Быть в гармонии с природой и с собой.

5 августа перед Донской  Публичной Библиотекой будет пройдёт эко- фестиваль Green Village. Впервые! Неравнодушных к судьбе Ростова и планеты ждут к 11:00.

***

"Казаки". Фото со страниц газеты "Советская Россия". 1990 г. Из архива Валерия Кульченко

Ещё 5 августа в Кумженской роще с 10 утра — праздник казачьей культуры «Время Добра». Обещают угощать, джигитовать, петь и плясать.

***

Эльфрида Новицкая. Фото: Миша "Шым" Епифанов

Джаз, свинг и рок. 10 АВГУСТА в 20:00 когда спадёт жара в Ростове под небом темно-синим, на крыше Галереи АСТОР  выступит Billy’s Band из Санкт-Петербурга.