Владимир Кузьмин в Ростове: «И не случится ничего»….

Скандалёзные новости — Ростову. Сегодня ростовчане во всю обсуждают Кузьмина.

«Делай физзарядку и брось курить» — есть такие слова в одной из песен народного артиста Владимира Кузьмина. Но не добавил «и пить».

Ростов-на-Дону взбудоражен: говорят, артист вышел на цену в состоянии алкогольного опьянения.

Ростовская певица Света советует Владимиру Кузьмину лечиться от алкоголизма. Пьян певец, болен, расстроен или разучился петь — гадают в соцсетях. Содержание промилле в крови может выявить, конечно, только экспертиза. А о визуальном эффекте рассказывают те, кто посетил концерт Кузьмина.

АНАСТАСИЯ ДОСУНМУ ПОСЕТИТЕЛЬНИЦА КОНЦЕРТА ВЛАДИМИРА КУЗЬМИНА: «Во-первых, он еле вышел. Сконцентрировался максимально на своей ходьбе. И когда зазвучал первый аккорд, мы поняли, что пошло что-то не так:он не попадал в ноты, он даже не пел, а просто выл.

Концерт был обещан двухчасовой, но много времени поздравляли барабанщка и концерт вышел примерно часа полтора. Грустно, печально, расстроены очень и больше на него не пойдём».

Впору вести летопись сценических скандалов в Ростове. Оскорбительное поведение Киркорова даже удостоилось страницы в Википедии.

Два года назад в Ростове зрители спровоцировали скандал на концерте Земфиры. Певица выругалась. А неделю назад ростовчанин всё-таки отсудил у певицы 6 тысяч, потраченных на билет и 300 .000– за моральный ущерб.

Вернут ли деньги поклонникам Кузьмина?

ИРИНА ЗЫРЯНОВА ПОСЕТИТЕЛЬНИЦА КОНЦЕРТА ВЛАДИМИРА КУЗЬМИНА: «Мы не самые бедные люди, но, я считаю, что за 9 тысяч — — зять купил нам три билета — смотреть на пьяного мужчину не очень приятно. Это можно увидеть бесплатно в любом другом месте».

Организатор концертов  Александр Коломиец от комменатриев отказался.

ГАЛИНА ПИЛИПЕНКО встретилась с фанатами основателя группы «Динамик». Смотрите сегодня программу «ВестиДон» в 19.40