Центр братьев Люмьер представляет…

ФОТО-новости-Ростову. Сегодня в Москве в Центре фотографии имени братьев Люмьер (это территория экс-кондитерской фабрики «Красный Октябрь» — я была там однажды на выставке World Press Photo) наступило «Время колокольчиков» (Привет СашБашу). Это экспозиция, о «главном явлении неофициальной советской культуры — ленинградскому рок-н-роллу» (Цитата из устроителей).

Сейчас, вы эти минуты Эля Могилевская, бывшая корреспондентка ростовского филиала телеканала «Россия», а теперь журналист телевидения «Культура» в Москве, находится рядом с гуру — Борисом Гребенщиковым. Эльвира  Могилевская провела интервью и только что прислала фото.

Эльвира: «Вопросы БГ не понравились(Хотя он все равно ответил)) приеду на работу, расскажу подробнее. Я еще тут.»

А теперь БГ с акустическим концертом открывает выставку. Вот, сижу, жду, терплю, заинтригованная, Элиных деталей. Как скоро она по пробкам, о которых неустанно твердят СМИ, доползёт до культурного канала?

Вот, я, Галина Пилипенко, и спрашиваю — подождете вместе со мной?

По такому поводу  выложила программу «Труба» за номером 112 , где можно видеть  эксклюзивное интервью с Борисом Гребенщиковым и концерт в Ростове-на-Дону. Эфир 20 апреля 2002 года.

Борис Гребенщиков. Фото Эльвиры Могилевской