Даешь три премьеры к Новому году!В Ростове!

На Новый год и Рождество Ростовский областной академический Молодежный театр подготовил ростовчанам и жителям области  много подарков! Готовясь к наступающим праздникам, театр старался никого не обделить вниманием.

РОАМТ рад представить вашему вниманию волшебную музыкальную сказку «Белоснежка и семь гномов» — для юных зрителей, новогоднее представление «Находка скомороха» — для маленьких и самых маленьких, вечернее музыкальное ревю «CASTING» — для наших взрослых зрителей и новогодние встречи с любимой группой «Cool cats» и проектом «Seventh heaven band» — для ценителей хорошей музыки!

«Белоснежка и семь гномов», волшебная сказка.
Премьера 23 декабря.
Юрий Попов, известный режиссер из г. Вильнюс (Литва) вместе с актерами Молодежного театра представит вашему вниманию сказку, рассказанную по новому, предложив отправиться в путешествие в страну принцев и принцесс, злых колдуний и добрых гномов. Юрий Борисович переложил историю Белоснежки на язык театра, превратив ее в музыкальную сказку – с песнями и танцами. Семь гномов приобрели узнаваемые характеры, например, Четверг стал поэтом, который ценит красоту и стремится найти ее во всем, даже в том, как он выглядит (чего стоят его постоянные просьбы подать ему расческу!), а принцесса обзавелась знаком зодиака. По версии режиссера, Белоснежка родилась 15 августа и является Львом по гороскопу, что объясняет ее отчаянную жажду справедливости, доброту и любовь к людям, свойственные царским особам.
Не будем раскрывать все секреты, скажем только, что декорации, сделанные специально для создания атмосферы волшебства и сказки, приятно удивят зрителей маленьких и не очень.

Напоминаем, что до 20 числа у вас и вашего ребенка есть шанс выиграть билеты на премьеру спектакля «Белоснежка и семь гномов», для этого достаточно ответить на пять легких вопросом, проявив свою фантазию и творческое мышление.

«Белоснежка и семь гномов», волшебная сказка.

«CASTING», музыкальное ревю.
Премьера 23 декабря.

Новогоднее шоу, подготовленное режиссером Николаем Ханжаровым и артистами Молодежного театра, создано специально для тех, кто хочет провести приятный вечер, зарядившись положительными эмоциями и праздничным настроением. Интересная история, рассказанная с юмором, которую сопровождает живая музыка группы «Третье направление» — отличный подарок к праздникам.

«CASTING», музыкальное ревю.

«Находка скомороха», новогоднее представление.
Премьера 24 декабря.
Режиссер-постановщик Александр Семикопенко совместно с хореографом Оксаной Зибровой и актерами Молодежного театра создали праздничное новогоднее представление с песнями и танцами для маленьких и самых маленьких ростовчан, которые получат возможность увидеть как Скоморох и его друзья из известных всем сказок провожают старый год и встречают новый вместе со Снегурочкой и Дедом Морозом.

Новогодний рок-н-ролл.
— Концерт группы «Cool cats» (4 музыканта-вокалиста). 24 декабря
— Концерт оркестра «Seventh heaven band» («Cool cats» + труба, тромбон, саксофон). 27 декабря

Традиционный музыкальный подарок от ростовских музыкантов – два долгожданных концерта от классиков рок-н-ролла в разных составах.
Напомним, что «Cool cats» или, по-русски «клевые чуваки», играли вместе со звездами музыкального мира Scorpions, Whitesnake, американскими блюзменами W C Clarc, Roomfull of blues, Night cats и др., каждый раз напоминая нам, как должен звучать настоящий классический рок-н-ролл.

Напомним, что «Cool cats» или, по-русски «клевые чуваки»
Те, кто хотя бы раз был на концерте «Cool cats», с нетерпением ждут следующих выступлений и становятся поклонниками творчества «клевых чуваков», каждый из которых не только играет на музыкальном инструменте (Александр Машинистов – бас-гитара, Геннадий Маслов – клавишные, Дмитрий Водогрецкий – гитара, Эдуард Латыпов – барабаны), но и поет. И что они поют! Известные во всем мире хиты XX и XXI века! В их репертуаре есть песни исполнителей, которых мы можем назвать любимыми – от легендарного Элвиса Пресли до находящейся на пике популярности современной группы «Maroon 5».

Для новогодних выступлений музыканты выбрали два вечера – 24 и 27 декабря. Первый вечер будет посвящен творчеству группы «Cool cats», зародившейся еще в 1994 году, а второй – музыкальному проекту, образовавшемуся десять лет спустя на базе группы и получившему название «Seventh heaven band». 27 декабря к полюбившимся «клевым чувакам» присоединятся 3 духовых инструмента: труба, тромбон, саксофон.

Приглашаем представителей СМИ к освещению данного мероприятия.

За более подробной информацией обращаться:

тел.: 2-53-97-33
+7-988-897-82-74

© Пресс-служба театра