Премьера в ростовском кинотеатре

В ростовском кинотеатре «Большой» — премьера боевика «Герой» режиссёра Карена Оганесяна.

Чтобы не спойлерить, содержание передаем лаконично. В России с детских лет выращивают шпионов в очень специальных заведениях («Юность» назывался этот инкубатор) и отправляют в разные страны. Чтобы жили они в режиме «спящих» агентов. Герой Александра Петрова наслаждался покоем целых 15 лет и, как он полагал, о нем уже никогда не вспомнят. Оказалось — напрасно: звонок всё же раздался.

Александр Петров актёр: «Мы читали книжки. Карен Оганесян прочёл огромное количество литературы, смотрели интереснейшие документальные фильмы. Мне всегда это нравилось: что за шпионский мир, настоящий? Как они живут, как работают?»

Первые зрители шпионский мир оценили.

Наталья Герасимова Константиновский район: «»Хотите денег — учите английский. Хотите влияния — учите русский» — спасибо создателям за чудесный афоризм и за фильм».

Тонкости шпионских страстей передают известные и востребованныеа киноперсоны: помимо Александра Петрова, это Владимир Машков, Светлана Ходченкова и наш земляк, единственный российский актёр, получивший Каннскую «Золотую пальмовую ветвь» — Константин Лавроненко.

Полина Паунова г. Ростов-на-Дону: «Решили пойти на фильм потому что актеры красивые и талантливые».

Неожиданные повороты сюжета, адреналин и драматичные поиски отца и невероятные интриги ожидают зрителей.

Светлана Соловьёва: «Впечатления хорошие! Как всегда у нас — русских и слёзы и любовь. Мы сентиментальны и чуть что — сразу слезу пускаем».

Режиссёр фильма признался, что самое ценное для него в картине — не экшн, а драматические отношения отца и сына. Именно они и заставляют зрителей сопереживать. Но каждый, конечно, найдет в сюжете что-то своё.

Вызов голливудским блокбастерам брошен. И это не перчатка. А криминальный боевик «Герой».
Сложносочинённый сюжет и крепкая интрига — вот что уже отметили зрители.
Захар Чучупал г.Воронеж: «Мне понравился весь фильм: довольно-таки интересный сюжет, хотя он очень запутанный. Например, момент, где Рахманов оказывается предателем, но это невозможно даже предположить, если ты только начал смотреть фильм».


Раньше Светлана Ходченкова уже «работала на разведку» в шведском триллере «Шпион, выйди вон». Теперь снова сыграла агента и возлюбленную главного героя.

Андрей Щербинин г.Воронеж: «Было очень неожиданно услышать, что она беременна! Они же были в одежде!».

Светлана Ходченкова актриса: «Всегда цепляет в первую очередь история, а не то что все бегают и что-то взрывается. Здесь она — определенно, есть. Она и трогательная и… я не могу раскрывать все секреты».


Раскрывать секреты интересно, конечно же, «собственноручно».
Галина Пилипенко провела опрос среди зрителей для программы «Вести Дон». Смотри новости сегодня, Ростов.