Про ростовский журнал для хороших родителей

«Ростовские родильные дома завалены деточками».  Когда Оксана Коноплянцева так говорит, она имеет ввиду не живых деточек, а бумажный журнал «Деточки».

Когда Оксана была малышкой, то носила фамилию Коноплянцева. А, став взрослой —  — Белых. Миссию в жизни выбрала — просветительскую. На телевидении «Россия-Дон ТР» делала программу «Деточки», потом газету, а затем — журнал. Название — то же. Сегодня изданию исполнилось 10 лет.

111

Когда Оксана родила Вовку, то потеряла молоко. Вот и решила «Помогать таким дурёхам, какой я была».

ОКСАНА БЕЛЫХ ГЛАВНЫЙ РЕДАКТОР ЖУРНАЛА «ДЕТОЧКИ» : «С самого первого номера мы освещали проблему грудного вскармливания и его пропаганду.  потому что это самое важное, что может быть в жизни и мамочки и малыша».

Психология отношений с поколением младым и незнакомым, веселые истории, здоровье детишек, конкурсы и рецепты вкусностей и воспитания от звезд.

Статьи в журнале — эксклюзивны и наукой проверены. В качестве специалистов — лучшие врачи. На фото — крошечное и не очень будущее Ростова. Постоянные читатели — семья Компаниец, победившие в фото-конкурсе появятся на обложке  праздничного номера.

МАЙЯ КОМПАНИЕЦ ЧИТАТЕЛЬНИЦА ЖУРНАЛА «ДЕТОЧКИ»: «С ЖУРНАЛОМ Я ПОЗНАКОМИЛАСЬ, КОГДА ЕЩЕ ХОДИЛА БЕРЕМЕННОЙ ВЕРОНИЧКОЙ. Потом познакомились и с Оксаной — она снимала про нас сюжет — про то, что мы рожали с мужем. Тогда это было в новинку!»

С первых номеров журнала и по сей день, журналисты «Деточек» отыскивают самые полезные и передовые идеи в воспитании и  педиатрии, в искусстве и образовании.

С умным журналом для хороших родителей познакомилась Галина Пилипенко

Фото еще будут

979

Деточки и Галина Пилипенко с подружкой Софьей на руках. Снимок студии «Фото-мама»