«Невидимые люди» в Ростове

логотип
«Невидимые люди» — так называется концерт, устроенный ради того чтобы обратить внимание на нищих, бродяг и бездомных.
Точнее было бы сказать, что это люди, которых стараются не замечать.
На безвозмездной основе выступили группа НЕТ НЕБА из Таганрога, старая ростовская группа ПЕРЕУЛОК ОСТРОВСКОГО и хэдлайнер мероприятия — коллектив АРТ-КЛИНИКА.
Директор ЦЕНТРА ДЛЯ ЛИЦ БЕЗ ОПРЕДЕЛЁННОГО МЕСТА ЖИТЕЛЬСТВА подчёркивает, что далеко не все выбирают жизнь на улице, не принимая социум. В большинстве случаев подобной философии просто нет, а есть беда. Как помочь практически и психологически тем, кого мы видим на улицах, в парках, вокзалах и в подворотнях? Об этом говорили во время концерта в ростовском парке имени Максима Горького.

ГЕННАДИЙ СМОЛЬЯНИНОВ ДИРЕКТОР СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННОГО ЦЕНТРА ДЛЯ ЛИЦ БЕЗ ОПРЕДЕЛЁННОГО МЕСТА ЖИТЕЛЬСТВА: «Правильно стоять до знака, а не тогда, когда человек оказался на дне.

Когда ЧЕЛОВЕК ТОЛЬКО ОСТУПИЛСЯ или у него только произошли проблемы — проблемы в семье, проблемы с жильём ил проблемы во взаимоотношениях. вот тогда должны прийти на помощь близкие и дорогие,а может быть и совсем не родные люди. Но главное, чтобы они знали к кому обратиться, как правильно действовать. И мы, как раз и выступам «до знака». Вам помогут и объяснят.

Телефон нашей горячей линии:  263-01-14″.