Убойный «Тихий Дон» вчера и сегодня

Сегодня в Ростове-на-Дону новости обсуждают — вчерашнее ток-шоу «Пусть говорят» с убойным названием «Тихий Дон».

Вчера на моей страничке в Фейсбуке появились вот эти комментарии. мне было интересно. А вам?

Elina Nesterova Жалко женщину. Парню грозит до 20 лет.
Вчера, в 18:10 ·

Галина Пилипенко Линчик, ты их знала?
А вот не странно ли что Иван Игнатьевич Саввиди участвует в таком шоу?
Вчера, в 18:21 ·

Elina Nesterova Нет я. я не знала, я в гугле забила и посмотрела. Но по сслыке стоит фотка мастера Матильды с дочерьми. Участие Саввиди странно. Но мне и такая тема для обсуждения в телепрограмме удивительна. Что там посторонней публике можно обсуждать? Лучше бы смерть Белянчиковой обсудили, вспомнили ее, помянули.
Вчера, в 18:22 ·

Владимир Овечкин бальзаковские страсти!
Вчера, в 18:27 ·

Natasha Voloshko страсти не то слово…. костя еще у меня работал. но в те времена он был костя армани….. крио -это из позднего уже, видимо..из последнего… да уж…
Вчера, в 18:39

Дмитрий Кузнецов Цитата из статьи : «На сайте Первого канала тему обозначили так: «Светское общество Ростова считало эту пару идеальной, но лишь друзья семьи знали правду: Константин изменял своей жене с мужчинами.» Да ёпрст — весь ростов знал что он тусит с мужчинами.. да по нему же это видно невооруженным взглядом. Или друзья семьи думали, что только они об этом знают?)
Вчера, в 18:59 ·

Олег Романов Как раз программа идет)))
22 ч. назад · Мне нравится

Дмитрий Кузнецов Ага.. Саввиди невнятен, Толик поправился, Матильда вообще не меняется, Ароян слабенькая для Москвы, маму жалко..

А на сайте Ростов-на-Дону нашла совершенно потрясающие  комментарии:

Люся 07.06.2011, 11:25
Какой он подлец, такую женщину загубил. Вытащила она его из помойки,а он так поступил. Да у него и наследственность — мама с сожителем папашку убили и в р. Темерник бросили, а сожитель отсидел за это. Яблоко от яблони далеко не падает.

Иван 07.06.2011, 12:44
Знаю этого парня давно. Он еще в школе проявлял гомосексуальные наклонности. Боюсь всему виной атмосфера в их семье. Выше правильно написано про убийство отца, единственная поправка — выкинули его в р.Северский Донец порубленного на куски(говорят Костя при этом присутствовал). Остался недоказанным эпизод с отравлением матерью Кости собственной матери(Костиной бабушки), после чего они продали ее дом и переехали из деревни в Ростов. Мама не гнушалась заниматься оргиями в его присутствии, и по словам одного из участников предлагала им сына, которому тогда было всего пять лет.