В Ростове — пасхальный фотоконкурс

Приглашаем фотохудожников ЮФО принять участие в пасхальном фотоконкурсе, итоги которого будут подведены в день проведения финального этапа благотворительного фестиваля для воспитанников детских домов Ростовской области — «Пасхальный перезвон». Мероприятие состоится 20 апреля 2012г. в театре им. М. Горького. В этот день все работы, прошедшие отбор, будут выставлены на суд общественности и жюри, в составе которого видные деятели искусства, политики и представители духовенства.

В Ростове - пасхальный фотоконкурс

Все участники будут отмечены призами, главным из которых станет возможность провести расширенную фотосъемку крупнейших промышленных предприятий Дона на коммерческой основе.К участию принимаются снимки фотографов-профессионалов, темой которых является: «Пасха», «Дети», «Православие».

Прием фоторабот для их оценки оргкомитетом фестиваля «Пасхальный перезвон» на соответствие заявленным темам будет происходить до 5 апреля 2012 г. через  электронную почту corp@dontabak.ru. В письме необходимо указать контакты, ФИО. Отобранные для участия в конкурсе и пасхальной фотовыставке, работы предоставляются в распечатанном виде, форматом не менее 30х40.

Информация — «Благотворительный фонд И.И. Саввиди»