Сегодня ток-шоу Малахова о том как в Ростове молодой муж убил жену.

Сегодня  новость и для Ростова-на-Дону и для всей России — убойно-криминальная, с миром красоты связанная.

В 19.55 на 1 канале выходит программа  Андрея Малахова «Пусть говорят». Этот выпуск называется «Тихий Дон» — о громком убийстве. Стилист салона красоты «Твигги» Константин Крио (28 лет) задушил электропроводом хозяйку салона — свою же жену (46 лет).   (Деталь: на дверях салона сегодня висит только одно объявление: «Требуется мастер чистоты»).

В программе участвует звезда модного мира Ростова, открывшая собственный бизнес и в Москве,  модельер и дизайнер Матильда.

Матильда и дочери

 

Матильда, уверена: если у людей большая разница в возрасте, как в этой семье, где жена была значительно старше, стоит отпустить друг друга и не доводить дело до трагедии. Остальное — смотрите сами вечером в программе.

По сообщению газеты «КП Ростов» в студию позвали маму и сестру Константина, а также известных личностей донской столицы — депутата Государственной Думы Ивана Саввиди,  журналиста Ирину Ароян, директора модельного агентства «Имидж-элит» Елену Степуру.

На сайте Первого канала тему обозначили так: «Светское общество Ростова считало эту пару идеальной, но лишь друзья семьи знали правду: Константин изменял своей жене с мужчинами.

Фото сайта Первого канала

В студии «Пусть говорят» размышляют, почему звезда российского мира моды закончит свою карьеру в тюрьме, и что стало причиной убийства: разница в возрасте, нетрадиционная сексуальная ориентация супруга или большие деньги».

Меня, честно сказазать, очень удивило присутствие в таком контексте и таком ток-шоу Ивана Саввиди, но позвонив пресс-атташе Ивана Игнатьевича, выяснила, что это правда — вечером он будет на экране, так как дружит с Малаховым и не может товарищу отказать.

На фото главной страницы: Константин Крио и его жена у храма Петры (Иорданиия)