Предполагаемый убийца журналиста управился одной левой?

Лет надцать назад я придумала концепцию фотографирования «Вторая древнейшая профессия» и позвала  очень разных журналистов участвовать — Сашу Веденееву (тогда радиостанция «Европа плюс», Юлю Агафонову (на тот момент главред «МК на Дону»), а от телека — себя и Славу Ткаченко.  И вот когда еще  шел  розыск Славы ( четвертый день ), я показала ту   фотосессию  сестре Люсе Андрейченко.

Снимал Глеб Садов и он сделал такой кадр — Слава сидит в черном мешке -чехле для одежды.

Люся сказала: «Какая страшная фотография!» , хотя Слава на ней  не грустен.

Тогда еще не было известно, что его  в мешке или в чем там положат в багажник…

Ну это лирика, так сказать, а смущает вот что.

Вячеслав Ткаченко. Фото: Глеб Садов

 Вячеслав Ткаченко. Фото: Глеб Садов

 

Этот предполагаемый или признавшийся в убийстве Роман стал инвалидом после автомобильной аварии. До нее его описывают как здорового и вполне крепкого. Говорят также, что после аварии от него ушла жена с маленькой дочкой. И так же после аварии он стал субтилен и правая рука  стала у него усыхать.

Вроде бы, Славик и Роман Логвинов общались  около 9 (!) лет. И после аварии Слава ему помогал и в лечении и просто деньгами. Папа Славика, заметьте, в аварии погиб.

Вот получается, благодетеля и отблагодарил.

Ну вот еще какие сомнения — на видео следственного эксперимента предполагаемый убийца открывает гараж левой рукой, показывает все что творил там с молотком тоже левой.  Правая, насколько это видно и как говорят знающие Романа люди, висит безжизненно.

Так как он смог тело  поднять, уложить в багажник, вывезти за город (Родионово-Несветайский район), выкопать могилу, потом закопать, загнать авто в овраг, нарубить веток, замаскировать — тщательно … Прям сверх силач? А? Какие мысли? Это как называется — управился одной левой?

Не я так умна: коллеги мои  обратили внимание на такую странность.

Самые искренние соболезнования Любовь Ивановне Ткаченко, потреявшей мужа и двоих сыновей.

В Ростове  было громкое дело  — стилист салона красоты задушил свою жену-хозяйку бизнеса. Подробности ужасающие. Все об этом только и говорили.  И вот прошел год, сейчас я забила в яндексе «приговор Константину Крио» — ни в первой десятке, ни во второй информации нет. Салон красоты функлионирует. Даже названием не изменили.

Как бы и здесь не получилось — побурлили  и все…

 Видео следственного эксперимента 

После того как «Закулисье» закрылось в 2005 году, я не следила за работой Славы. Но вот сейчас Сергей Смирнов прислал ссылку на программу Ткаченко на телевидении «ТЕЛЕ Х».

Мадагаскар. Остров апельсиновых закатов [Автор — Вячеслав Ткаченко]