Галина из ящика

Привет, друзья! Я — Галина из ящика.
То есть из телевизора. А поскольку человек большую часть времени проводит на работе, то можно смело писать, что живу я в ящике уже 30 лет.
Освоила разные работы — сценариста, журналиста, пофигиста, телеведущей, корреспондента (программы «Вести») и да, билборды с моим лицом висели на главной улице города и газеты выходили с моим фото-фейсом на первых полосах (ну не, не каждый божий день, но сколько-то раз, да). А ещё о моей деятельности рассказано в Википедии в трёх разных статьях.
На аватарке вам видно, что я беру интервью у инопланетянина. Тоже такое раз случилось — если считать Жанну Агузарову марсианкой. Сегодня 7 июля 2023 года, кстати, у звонкоголосой Жанны Хасановны день варенья, так что поздравляю и от души всего желаю.

И к чему эти похвальбы и что я тут делаю? Да, я отвалилась вести ТГ-канал.
Хочу делиться с вами историями из теле-будней.
Я здесь потому что мне нужны ваши мнения-суждения-вопросы-смайлики-сердечки, потому что я вдруг поняла, что сижу по ту сторону, извините, голубого экрана. Ага, небожительница с пропиской под телевышкой. Контакты с людьми вне работы минимальны «ой, а чё вы совсем не толстая? А на экране… «.
Известно, что экран делает человека значительнее. Вширь.
Так вот есть сверх задача, но о ней я напишу в следующем посте.
А пока помоните, пожалуйста, выбрать название для ТГ канала.
Мне нравится «Пульт от телевизора». Но это названием придумала моя подруга. Она живёт во Франции и любит и пишет задорно и остроумно о российском кино и сериалах.
Итак.
1.Изнанка ТВ
2.У барышни под ногами (барышня — телевышка)
3.Приговорённая к вышке
Помогайте, пожалуйста, решить, пишите в комментариях 1,2, 3. Или предложите что-то своё.

Располагается канал здесь