Сегодня на ТВ

Совет директоров под светом софитов и объективами телекамер. Сегодня впервые встреча первых лиц Железнодорожного района Ростова-на-Дону прошла на территории телерадиокомпании «Дон ТР». Гостям показали как с течением времени менялся логотип нашего телеканала, где будет располагаться серверное сердце телевидения, когда мы перейдем на новый, цифровой тип вещания, и откуда идут прямые эфиры наших программ. А затем заседание Совета директоров предприятий и предпринимателей провели в большой студии, где обсудили целый ряд вопросов: от древонасаждений до финансового плана, благодаря которым жизнь Железнодорожного района Донской столицы должна стать красивее и легче.

Василий Снежков председатель Совета директоров Железнодорожного района г. Ростова-на-Дону: «Он с каждым годом становится более деловым и прагматичным этот разговор. Сейчас нас больше всего интересует вопрос: «что мы можем сделать для улучшения социально-экономической ситуации в районе? Что мы можем сделать по озеленению района, увеличению числа спортивных площадок, как привлечь школьников во время каникул к работе на наших предприятиях, чтобы они понимали важность этой работы. Как нам продолжать помогать малоимущим и ветеранам?» .

И вот такие встречи всегда очень полезны. Мы не просто обсуждаем, мы формируем бюджет, программу с депутатским корпусом и есть хорошие результаты».