Комбат в Ростове-на-Дону

Галина Пилипенко (корреспондент программы «Вести Дон» — что видно по её одежде) и «Комбат». Фото: Олег Хачкинаев

Гуру управленцев — Максим Батырев, известный также по никнейму «Комбат», провёл в  сегодня в донской столице мастер классы на тему «Как создать команду мечты» и «Управление сложными подчинёнными». Вот она — бизнес-новость на сегодня, уважаемый  Ростов-на-Дону!

Максим Батырев бизнес-спикер г.Москва: «Если и нужно руководителю гордиться, то только теми вещами, которые невозможно отобрать — его профессиональными навыками, выученными сотрудниками, результатами. У нас многие топ-менеджеры гордятся машинами, квартирами, домами, зарплатами — понтами — скажем так. То есть идет перекос. А ведь эти вещи легко отобрать! Я видел немало людей, у который все на раз отбиралось, а в 17 году это произошло односекундно!»

Максим Батырев — автор бестселлера «45 татуировок менеджера», признанной самой продаваемой бизнес-книгой в России, сейчас готовит к изданию новую «45 татуировок личности»: о своей жизни. Сам же Батырев, личность настолько востребованная, что его почитатели передвигаются по стране, следуя за его лекциями.

Татьяна Фатеева управляющий директор клиники «Уро Про» г.Москва: «Я специально приехала на это мероприятие и я не только в этот город приезжаю, и в Москве бываю — там где я живу и работаю и в других городах бываю — вот недавно была в Воронеже».
Приезд Максима Батырева в четвёртый раз организовывает компания «Пантеон», которая специализируется на устройстве бизнес-тренингов и конференций на Юге России и в Санкт-Петербурге.

Игорь Аров директор компании «Пантеон»: «Практические инструменты, которые предлагает Максим, они пропорционально влияют на результат компании, на результат направления нашего бизнеса».

А 16 ноября агентство деловых событий «Пантеон» устраивает семинар по автоматизации менеджмента. Спикером выступит Михаил Галейченко.

С живым, настоящим, а не картонной фигурой Комбата записала интервью Галина Пилипенко. Вечерком — бизнес новости сегодня,  Ростов-на-Дону узнает из телевизионного выуска#вестидон  в 20.45. Ростов-на-Дону, Ростовская обл.

Фото: Олег Хачкинаев