Очень нужна ваша помощь!

Мы идет в дом к девочке, которой очень нужна ваша помощь. Это сейчас дом, а сто лет назад это была конюшня.

Ане всё чаще становится плохо прямо на уроках и она возвращается домой рано. В двух  комнатках- бывших стойлами для лошадей, ее ждёт мама и кошка. Ане Анестратовой операцию на сердце сделали в 9 месяцев. Но помочь сердцу биться в нужном ритме не удалось: в три годика пульс девочки скакал с 40 до 180 ударов в минуту. Вторая операция — установили электрокардиостимулятор.

С тех пор Аня чувствовала себя нормально. Но сейчас нужен  новый кардиостимулятор. Срочно! В этом истощен источник питания.

Анна Анестратова г.Новочеркасск: «В школе обычно на уроках у меня колет сердце. И дома частенько тоже бывает. Особенно вечером».

От проблем сердечных Аню отвлекают дела амурные. Девятиклассница пишет роман о мальчике, который вцелом хороший, но влюблён не в тех девочек. И будущее произведения и своё Аня уже спланировала.

Анна Анестратова г.Новочеркасск: «Книга называется «Как бы про любовь». Я получу профессию программиста. Свою первую зарплату половину я отдам маме,

А на вторую я опубликую книгу».

Пишет её Аня ручкой. Компьютера у будущего программиста нет. Как и книг. А читает девочка много, выручает библиотека. А еще молится — раньше о том, чтобы справляться хорошо с учёбой. Теперь — только об одном — о новом кардиостимуляторе. Цена — 174 тысячи рублей. Маме нужную сумму не собрать, одна воспитывает дочь одна.

Помочь Ане Анестратовой просто — нужно отправить на короткий номер 5542 смс со словом «ДЕТИ». Перевести деньги можно и другими способами — все они на сайте Русфонда.

Галина Пилипенко спешит сообщить, что сюжет из Новочеркасска покажут в эфире сегодня новости в 14.25, Вести Дон