Ростовская Афиша

Идём на премьеру спектакля. Но не в театр, а, вы не поверите, в детский сад. Здесь дают «Рождественскую сказку».

В рамках «Проекта детства». Борьба светлых сил со злом под звездой Вифлеема и любовь, как всепобеждающее чувство. Вот основная тема постановки. Инициатором постановки спектакля выступила культурная автономия «Союз поляков Дона»и центр Белорусских фолклорных традиций на Дону. А почти профессиональными актёрами — малыши детского сада N 232 и ученики 101-й школы.

А как провести выходные вам, мы сейчас расскажем.

***

так выглядит арабский Дед Мороз. Сфоткала Галина Пилипенко

Шансовая новость, Ростов!Сегодня можно попытать зимнего счастья и стать Снегурочкой. Внучкой  Деда мороза может стать любая девушка, даже не имеющая специального наряда. Это произойдет во время открытия главной ёлки города. Вас ожидает театрализованное шоу и парад Снегурочек.

**

А в залах Ростовского Областного музея изобразительных искусств на Пушкинской показывают живопись и графику Рубена Мурадьяна.

**

Дом кино, Ростов

С Нового года многие начинают новую жизнь. Огненная леди — героиня фильма «Молодая женщина» начинает жизнь заново не дожидаясь праздника. Точка отсчёта — возвращение в Париж. Французская комедия — в ростовском Доме кино.

**

Уличный «Театр папы Карло»  31  ДЕКАБРЯ (воскресенье)  — зимнее представление! К 15:40 —  ждут публику до 7 лет на главной сцене парка революции.

**

Живописная жизнь собак представлена на выставке в Музее современного изобразительного искусства на Дмитровской. Вход бесплатный. Можно присмотреться и решить для себя — какой же характер у символа года.