В Ростове красота однодневна

Безымянныйpng

Хвойное и живописное. Выставка протяженностью  один день прошла в донской столице.

ЮЛИЯ ГУСЕВА ОРГАНИЗАТОР ВЫСТАВКИ «КРАСОТА И ИСКУССТВО. КУЛЬТУРА ЦВЕТОВ:»Мы устроили первое такое мероприятие в Ростове: «Красота и искусство. Культура цветов». Приучаем людей к культуре и стараемся, чтобы люди поняли, что цветы — это тоже искусство».

Одновременно дали мастер-класс.

На мероприятие позвали сто флористов. Пришли, конечно, не все, ну а те кто пришли, вовсю создавали хорошее настроение. Я тоже приобщилась — попробовала что такое «искусственный» снег.

Новый год, конечно, вечный праздник.

Ростовские власти украсили город на 10 миллионов в этом году. А вот домашнее убранство может быть и экономнее. Главное — держаться тренда.

МАРЬЯНА ЮРАСОВА ОРГАНИЗАТОР ВЫСТАВКИ «КРАСОТА И ИСКУССТВО. КУЛЬТУРА ЦВЕТОВ»: «Сейчас моден возврат к натуре, экологичные материалы, мох, цветы, похожие на полевые, живая ель. Лучше всего, заказанная в Голландии — она очень мягкая и хорошо декорируется.

Плюс кора, шишки, звездочки бадьяна, сухоцветы и хлопок. И ко всему этому, конечно же, частичка волшебства».

Кратковременность красоты продлена в живописи Светланы Дьяченко, Анатолия Храменкова и Оксаны Бегма.

ОКСАНА БЕГМА ХУДОЖНИК: «Совместно цветы и картины. Мне показалась такая идея интересной — в преддверии нового года и Рождества».

Девушкам войти девушкам в флористический образ помогала стилист-Визажист  Лиза Глинская.

А девочки участвовали в создании маленькой и не очень ёлочки. Видимо, чтобы взрослые не забывали — и они — «Дети — цветы жизни».

Предновогодние новости Ростову сегодня доставляла ГАЛИНА ПИЛИПЕНКО в компании с оператором Леночкой Прекрасной  Ленковой. Не пропустите выпуск  «ВЕСТИ ДОН»