Теледень-Ростову-на-Дону

Галина Пилипенко

Ну пусть и к вечеру, но всё же! Ростов! Сегодня главная и позитивная новость — Праздник телебачения! Поздравляю и коллег и телезрителей со всемирным Днём телевидения!

В зеркале — ваша Глаша —  «изнанки». То есть Галина Пилипенко

 

Женя Карев и Галина Пилипенко (в виде собственной спины) Женя Карев и Галина Пилипенко (в виде собственной спины) снимают сюжет в детской студии «Red Square». Тема — как сделать потрясающую концертную и рок-н-ролльную бабочки. Фото: Red Square Kids

IMG_0961Съемки программы о Великой отечественной Войне. Режиссёр — Маруся Дружинина, оператор — Сергей Ковалёв, автор — Вера Пожидаева.

IMG_0970А это — обратная точка (что называется).

Съёмки представителя власти — Д.Козака в ростовской школе милиции. Оператор — Леночка Ленкова, корреспондент Галина Пилипенко. Фото: Василий Дерюгин

Сергей Ковалев, Анна Житенёва, Маруся Дружинина. Иван Насакин

Пристально-смотрящий оператор Сергей Ковалев, озябшая Анна Житенёва, замечтательный режиссёр Маруся Дружинина. И наш неравнодушный водитель — Иван Насакин.

IMG_0985

IMG_0992

Лукавый Сергей Михалыч Ковалёв — хранитель фотоснимков нашей телекомпании, а уж сколько он их за многие годы на Тв сделал…Думаю и сам он не знает. И ниже и выше — фото им и сделанные и сохранённые. Сказать «спасибо» — ничего не сказать! Огромное спасибо!

1994 год.Слева - журналист Наталья СЁМУШКИНА. Справа - ОКСАНА ГОРКАВЦЕВА

1994 год. Слева — журналист Наталья СЁМУШКИНА. Справа — ОКСАНА ГОРКАВЦЕВА.

Дальше разглядывал фото в ФБ (где я анонсирую статьи моего блога «Неофициальных новостей Ростова-на-Дону») Владимир Манойленко: «А чуть дальше Рябошапка, Манойленко (тогда еще может быть Буркотова), Мартынова и Калугин. По- моему так…»

1994 год. Режиссёр - Марина БЕЛОБОРОДОВА

1994 год. Режиссёр — Марина БЕЛОБОРОДОВА. Ниже — Мариша же, но уже немного позже и уже с фамилией мужа — Дружинина. но все с той же, к счастью, профессией.

IMG_0996

IMG_1217

IMG_1238
1994 год инженеры видеозаписи . Дон тр

1994 год инженеры видеозаписи Нина (фамилию забыла!!!!) и Лариса Агапова. «Дон тр»
1994г. на залнем плане слева-опер. ВЛАДИМИР РЕУЦКОВ

1994 год продолжается. Операторы. Слева — Виталик Дедогрюк, справа Витя Богма (ещё смешливый и живой), а на на заднем плане ВЛАДИМИР РЕУЦКОВ.

Продолжение, к счастью, следует!