Анонсы событий в Ростове-на-Дону

Приятные новости — Ростову. Сегодня 29 июля — бесплатный тренинг. Психолог научит вас как не сдаваться на пути к успеху. Произойдёт это в бизнес-центре «Гермес» на Красноармейской. Детальки: .facebook.com/events

Эдуард Срапионов (ПАПА СРАПА). Фотокарточка: Дмитрий Посиделов

 ПАПА СРАПА. Фотокарточка: Дмитрий Посиделов

2. Papa Srapa, он же Папа Срапа, он ещё и  Эдик Срапионов поставит свою  шляпу у сцены в баре «Коза», что на Соколова, 20 (не знала даже, что есть такой).

30 июля в 20:00 можете вникнуть в «Странную музыку для странных людей», ну и положить купюры — кто сколько сможет — музыканту-экспериментатору.

3.
С 30 июля по 1 августа запахнет порохом истории: состоится традиционный  Всероссийский военно-исторический фестиваль «Азовское осадное сидение» . Расписание — http://vk.com/club27973515
Рози Шанти, ростовская художница4.
Выставка живописи Рози Шанти, дополненная коллекцией масок, собранных Олегом Том-3, проходит в «Креативном пространстве». У вас в запасе — неделя.

Голландия

5. Ударный вело-пробег по литературному бездорожью Ростова! Сесть на двух (или трех ) колёсного друга и посетить вместе с экскурсоводом литературные места Ростова можно будет 1 августа в 16 часов. Организатор квеста  — кафе «Циферблат».
Сергей Святченко
6. Ростовский музей ИЗО на Чехова ( недавно пополнивший свои фонды картиной датского коллажиста Сергея Святченко), 1 августа  в 13-20  устраивает для всех, заплативших 200 — 300 рублей, мастер-класс «Сюрреалистический коллаж».
7. А перейдя в другой зал — в этом же музее можно почувствовать себя несчастной Анной Карениной или примерить платье шекспировской Джульетты. И то и другое — будет обманом зрения. Выставка оптических иллюзий продолжается в Музее ИЗО.
Фотокарточка: Дмитрий Посиделов
8.1 августа завершается прием заявок в проект «Код Города» и скоро вас  бесплатно научат создавать краткие видео-истории. В итоге Ростов получит свой портрет. Подробно тут
Художники рисуют красками. Вам, чтобы написать мне — Галине Пилипенко о событиях, которые вы хотите проанонсировать, достаточно иметь клавиатуру.