В Ростовской области стали видны действия

Сегодня шеф-редактор утреннего вещания программы «Вести-Дон» и моя сестра любимая Людмила Андрейченко  назвала нас — телевизионщиков «художниками цветных полосочек» . Подумала и добавила: «Или продавцами матрасов».

Чтоб сравнение стало понятным — речь о ГЦП-тоне (настрочный тест). Кто с техникой дружит — тот знает. Кто не представляет — посмотрите на проникновение технической заморочки в массы, например, на эту сумку (принадлежность корреспондента Коли Соколова) — От ТиВи, да от сумы не зарекайся.

От ТиВи, да от сумы не зарекайся

О теперь — о современных художниках — теле — новости — Ростову. Сегодня в эфир вышел мой сюжет о международном фестивале современного искусства «Территория совместных действий». Можно смотреть.

Галина Пилипенко (корреспондент программы «Вести-Дон» (телеканал «Россия-ДОНТР» сделала его вместе с оператором Виталием Дедогрюком. А с кем монтировла не могу вспоминть!!! кто знает — намекните:). На верхнем фото Виталика не видно из-за камеры, а справа — Саша Муравьев (сообщество «Неравнодушные» (Ростов). А в прошлом Саша был режиссером моей программы «Труба» и ассистентом режиссера Киры Серебренникова на фильме «Раздетые».

Галина Пилипенко (корреспондент программы "Вести-дон" и Саша Муравьев (сообщество "Неравнодушные" (Ростов).Фотокарточка: Дмитрий Посиделов

 

Саша Муравьев (сообщество "Неравнодушные" (Ростов) и Виталик Дедогрюк (оператор телеканала "Россия-Дон ТР". Фотокарточка: Дмитрий Посиделов

Саша Муравьев (сообщество «Неравнодушные» (Ростов) и Виталик Дедогрюк (оператор телеканала «Россия-Дон ТР»). Фотокарточки: Дмитрий Посиделов.

Для вас старалась Галина Пилипенко