Ответы на вопросы журнала «Кто главный»

ураВ две тысячи каком-то году роскошный журнал «Кто главный» готовил номер о ростовском самиздатовском движении. Главный редактор издания — Ольга Майдельман предложила ответить на вопросы про журнал «Ура Бум Бум».

Я посомневалась: «Уважаемая Оля! Оля! Оля Майдельман!

Я поняла, что это очень трудно! Самая главная трудность – уверенность, что это никому кроме меня не интересно. И мне даже странно, что «Главных» это интересует!»

Но-таки ответила. А теперь поместила в разделе «Ура Бум Бум».

ПЕЙОТНАЯ ПЕСНЯ начинается так: я сажусь. «Что я могу сказать о своём творчестве?» — вертится в голове первая фраза. Грустно – потому что фраза есть, а Тимофеева нет. И я не уверена – можно ли назвать творчеством то, чем я занималась? Как-то пафосно «творчество» звучит.

Комментарии

Галина Пилипенко
Отправлен 19.07.2009 в 14:45

Сумашедше-массовая новость! Сразу представился Китай! Ещё в Советском Союзе производственная гимнастика была, но, кажется дальше цехов не вышла
Andreichenko
Отправлен 16.07.2009 в 18:53

Может и не по делу и не по теме. Но мне эта новость очень понравилась. Может и людям пригодится?!

Шахтах на зарядку становятся всем городом

Проект «Аэробика для всех» возрожден в городе Шахты (Ростовская область). Как сообщает пресс-служба мэра города, ежедневно с семи утра все желающие могут прийти на центральную площадь городского парка культуры и отдыха. Занятия проводят профессиональные тренеры.

Общегородская зарядка доступна для жителей всех поселков, которые входят в состав города Шахты: каждое утро приверженцев здорового образа жизни собирают бесплатные автобусы