«ГОЛОС, КОТОРЫЙ ОЧЕНЬ СИЛЬНО ЗВУЧИТ ДАЖЕ В ТВОИХ СТРОКАХ». Из Москвы — в Ростов-на-Дону. Часть 411

Начало

Дата:Tue, 14 Jan 2003 17:20:26

Танечка, сумел ответить на все вопросы! Дорогая!

Родственница — не такая простая девушка… своего не упустит… Все сама понимаешь… не все так просто… сражаться мне все равно придется с ней за наследство для своих детишек.

«Все время думаю о твоей родственнице. Вот это поступок! Что бы там ни было, но она заслуживает уважения. Это жертвы. Променять Москву на провинцию на Украине… мы живем в социуме, а в этом социуме есть только один город Москва… и ты это прекрасно знаешь».

2. Совершенно не переживай: все правильно… ты ВСЕГДА поступаешь совершенно правильно…

«Переживаю, что подарила тебе каталог и теперь ты можешь подумать…

На самом деле это просто новая информация обо мне… на самом деле все очень и очень сложно. Но я все равно благодарю бога, за то, что он не покидает меня и дает в жизни шанс. Прошу (умоляю) — не сердись на меня».

3. Этого я не понял… Как это? Убежал??? За такие вещи бьют…

«Купила в Москве книгу, о которой ты мне говорил, и еще несколько очень для меня важных книг. Дорого. Тяжело было таскать все, много времени на это истратила.

Мечтала дома на каникулах засесть за книжки и поработать. Но один наш общий приятель, провожая нас на вокзал, сбежал с сумкой еды и книг. Я была в шоке.

Просто потеряла дар речи. Так было больно от человеческой подлости… В голове не укладывается. Я не знала, что так бывает».

4. Ты такой не будешь — не переживай за свое будущее

«А дома проблемы с учебой мына. Вернее нет проблем, просто бабушка запилила его своей заботой. Затрахала, одним словом. Делает из него маменькиного сынка! Не знаю, что предпринять. Надо очень жестко вести себя с ней, но она как ребенок ничего не понимает. Не дай бог дожить до такой глупой старости».

5. Костя сказал: «Делайте эскизный проект»

Это значит, что надо провести съемку как он сказал — со светом и с

масшабами-стульями, диванами, может быть даже с человеком, с фигурой сидящей… прислать слайды — он посмотрит и скажет потом: давай — не Давай. Вот и все… все совершенно нормально… Какое разрешение? Какие фото? Речь шла (вполне естественно) о Эскизном проекте

«Миша! Спасибо за твою протекцию в журнале. Я, правда, не совсем поняла: ДА или НЕТ сказал мне Константин. Т.е. ни размеров, ни разрешения, ни количество фото он не назвал. Я знаю, в журналы такого уровня берут слайды, а почему он про фото сказал? Скажи мне, я права?»

6. Повод найду — у меня к нему много вопросов… спешить не надо и не буду…

«Ты просил познакомить тебя с Димой Фесенко, редактором журнала «Архитектура» .

Миша

Дальше