«ГОЛОС, КОТОРЫЙ ОЧЕНЬ СИЛЬНО ЗВУЧИТ ДАЖЕ В ТВОИХ СТРОКАХ». Из Москвы — в Ростов-на-Дону. Часть 409

Начало

Дата:Tue, 14 Jan 2003 00:30:20 +0300 (MSK)

Тема:миша

Танюша… привет…все волновался: как ты уехала-доехала… как ты… ты… восприняла нашу мимолетную встречу…

Конечно же — Поздравляю с Новым Старым Годом… Ах… Как жаль, что не рядом с тобой…

1. Состояние «печали»… об этом и говорить не надо… постоянно присутствует… до встречи… в период встречи… Ты сама все так хорошо понимаешь…

2. Никаких «спасибо» за встречу… Это ты — королева, принцесса… Это я должен просить изволения Вашего на Встречу с Вами…

3. Не переживай и даже не думай… что я как-то не так воспринимаю и оцениваю твою реальность… Кто бы ни был рядом с тобой — кто бы такой же не был со мной… Главное — в другом — мы воспринимаем друг друга как ОДНУ цельность…

4. Родственница моя — та еще штучка… Да… все очень романтично… влюбленность… уезд из Москвы… но это еще не вся реальность…а и реальная реальность в другом — ничего она не бросила и ни от чего не отказалась… Все ее в Москве — все так же принадлежит только ей… И… Это нормально… Я рад за нее в другом… что она решилась уйти от нелюбимого мужа… что порвала со своим комсомольским прошлым… когда как я говорил тебе… она выступала с трибуны очередного съезда от имени студенческой молодежи…

Вот…выходит… что и делегаты 26 съезда партии… охота любить…а как моя мама, возвратившись несколько дней назад с… сказала «Э… трахается как кошка… не ожидала от отличницы и Ленинской степендиатки!!!»

5. С мамой своей — как с маленькой… дай ей возможность быть Хозяйкой, а делай все по-своему.

6. Не удалось только в Москве одно — залезть в теплую постель вдвоем… нащупать теплые и мягкие… и… такие пахучие Губки… приласкать их и самому утонуть в них…

Миша

Дальше