«ГОЛОС, КОТОРЫЙ ОЧЕНЬ СИЛЬНО ЗВУЧИТ ДАЖЕ В ТВОИХ СТРОКАХ». Из Ростова-на-Дону — в Москву. Часть 407

Начало

15.05.03.13-30

Мишенька!

Как конференция? Ты присутствовал? Интересно было? Что с публикациями, напиши, пожалуйста…

Сейчас пытаюсь организовать пленэр в Москве. Занимаюсь этой проблемой. Никто с нашей кафедры никуда не ездит, проводят практику в Ростове и начальство это устраивает. Только я-то никак не успокаиваюсь, все куда-то стремлюсь, куда-то меня тянет.

И поскольку я все-таки надеюсь быть в Москве, у меня к тебе большая просьба. Ты ведь недавно покупал компьютер, значит, наверное, владеешь информацией о ценах. Посмотри, пожалуйста, и вышли мне цены оборудования по прайсу какой-нибудь недорогой фирмы. Я хочу купить комп… ты же понимаешь, как тяжело мне заработать эти проклятые бумажки. Столько уходит на сына! Все говорят, что в Москве значительно дешевле, что все везут из Москвы.

(Не знаю, придет ли когда-нибудь день, когда он станет на ноги, и я смогу отдыхать, путешествовать, и вообще – думать только о себе…)

Если ты не владеешь информацией, то напиши сразу: не могу, не владею, не получается, а то мне надо решать это срочно. Хочу, чтобы летом сынок занялся изучением профессиональных программ: трехмерных, чертежных, чтобы потихоньку начал подрабатывать и понимал цену всему.

Хотя иногда просто отчаянье берет, т. к. не вижу в нем никакого стремления обрести самостоятельность и независимость. Я могла учиться только ради родителей, чтобы их успокоить (в школе-то неинтересно было). Ну, а ему совершенно наплевать на мои нервы… на наши нервы…

Итак, мне нужно:

Материнская плата: [ GigaByte GA-8PE800 S-478 i845PE

Audio+USB2.0 ATX 3DDR

Память: [ NCP DDR 256Mb SDRAM PC-2700 ]

Процессор: [ CPU Celeron 1.7GHz/400MHz/128K BOX 478-PGA ]

вентилятор: [ Majesty TTC-W5TB(TC) Cooler for Socket 478 ]

Винчестер: [ Seagate HDD 40.0Gb IDE Baracuda 5400.1

(340015A) 5400 rpm ]

видеокарта: [ на чипсете nVidia 128Mb AGP DDR GeForce4 MX-440 128bit+TV Out ]

дисковод (Samsung) CD-RW: [40x/20x/48x Mitsumi CR-485CTE IDE (OEM)]

корпус: [ (если подойдет для мат.платы, точно не знаю) Minitower INWIN (V523) BLACK MATX 250W (для P4)]

Это тот минимум по деньгам, который допустим. Я в этом ничего не понимаю, мне советует мальчик, который занимается информатикой, но может он чего-то и не знает.

То ли конец года, и я устала, то ли весенний авитаминоз, то ли луна… не знаю, но чувствую себя не очень.

Тата.

Дальше