«ГОЛОС, КОТОРЫЙ ОЧЕНЬ СИЛЬНО ЗВУЧИТ ДАЖЕ В ТВОИХ СТРОКАХ». Из Ростова-на-Дону — в Москву. Часть 260

Начало

11.05.02 20-50

Мишенька! Привет!

Давно от тебя ни слова. Как здоровье? Работа? Творчество? Боевой настрой?

Живешь на другом конце света… забыл!

Вот закончились праздничные каникулы. Прости, не поздравляю никогда. Не люблю дежурных поздравлений, хотя, конечно же, желаю тебе только большего и лучшего, несмотря на то, что и так в тебе всего очень много. Я вот заметила, раньше мои приятели друг другу желали большой любви, денег, путешествий, а теперь только о здоровье и душевном покое говорят.

У меня по-прежнему бесконечная суета, осталось совсем немного потерпеть. Летом все же меньше работы, да и проблем меньше (надеюсь, с поступлением).

Подготовила две большие выставки (не мои, разумеется)… статьи… каталоги.

Успела выступить по телевидению в популярной местной передаче, но, увы, посмотреть не успела, знакомые говорят, что выглядела очень хорошо.

Тянется резина с ремонтом, результаты минимальные, т.к. каждую мелочь надо пойти купить, то — то надо, то – это, времени совсем нет, все нервы себе вытрепала. А тут еще сын со своими выпускными экзаменами, подарками, нарядами – голова кругом идет.

Так что вот, мальчик мой, письмо получается прозаическое, все про нескончаемый поток суеты. Ну, а как у тебя?… скажи хоть словечко. Обнимаю, Тата.

Дальше