«ГОЛОС, КОТОРЫЙ ОЧЕНЬ СИЛЬНО ЗВУЧИТ ДАЖЕ В ТВОИХ СТРОКАХ». Из Ростова-на-Дону — в Москву. Часть 252

Начало

22.02.02. 11-20.

Мишенька!

За тысячи вёрст — мои поздравления в этот праздничный день! Обнимаю! Целую! И хотя знаю, что не служил – титул Мужчины Всех Времен тебе дарован. Так что пользуйся, справляй. Это твой праздник!!!

У меня всё нормально. Времени, как всегда, ни на что нет. Окунаюсь в дела с головой, назавтра уже не помню, что было сегодня — такое количество надо успеть, что новое перехлестывает предыдущее. Втянулась в спорт. Очень нравится, но иногда и прогуливаю – не получается быть дисциплинированной.

Сейчас готовим новую выставку . Стараемся исправить прежние недочёты, пригласили еще новых людей.

Друг наш, наконец, отдал мне то, что ты передавал. Спасибо, милый. У него с группой художников в начале марта планируется выставка на фестивале в Питере. Он приглашает меня, как искусствоведа с собой, в Питер, но я пока думаю – почему-то нет настроения. Не то, что тогда, в Ялту, рвалась на всех парах.

Сдала книгу. Не знаю, что получится… надежды были на красивое иллюстрированное издание. Много обещали, но пока ни копейки не заплатили. Если к тебе обратятся (а разговоры были, и телефон и и-мейл твой передала), то требуй аванс и побольше денежек (в пределах разумного).

Надеюсь, что у тебя все в порядке.

Мальчик мой, ты все знаешь, все понимаешь. Я, как и прежде, думаю о тебе.

Бегу на работу.

Тата.

Дальше