Что важнее — продажа презервативов или будущее наших детей?

Три Галины. Или 3D Галина? Галина Пилипенко — журналист, Галина арапова — медиа-юрист, Галина Фомичёва — главная на сайте «Ростовчанка». В Ростове-на-Дону. Январь 2019 г.

Смотрите, какие изумляющие ситуации происходят. В каких разных «весовых категориях» выступаю те, кто хотел бы получить деньги на развитие. Вот московский «Центр защиты прав СМИ» во главе с Галиной Араповой, а рядом — «Продажа матрасов» или «Открытие чайной»! Понятно, что и чай и матрасы нам просто необходимы, но это же — бизнес, а отстаивание прав прессы — нет. Это — восстановление справедливости.

Как один журналист заметил по этому поводу: «Что важнее — продажа презервативов или будущее наших детей? Хотя и то и другое связано».

Ну вот с шуткой-прибауткой, прошу вас о серьёзном — проголосуйте сегодня за «Центр защиты прав СМИ». Потому что они — воины света.

Голосование до 5 февраля только! kassa.yandex.ru/grant-project-des-1026/

Там не обязательно иметь Яндекс аккаунт, но если он есть все очень просто, Яндекс проверяет подлинность голоса через наличие реальной регистрации. Но если почты на Яндексе нет, тоже не проблема, под окнами регистрации входа через Яндекс аккаунт есть строка — «Или войти через соцсети» и можно авторизовать свой голос через любую соцсеть, тогда Яндекс только попросит разрешение на доступ к общедоступному профилю и адресу электронной почты, на который профиль зарегистрирован (это они так проверяют не с липовых ли аккаунтов накручивают голоса). Даже если не победим, зато мы все вместе старались и почувствовали поддержку друзей — это уже много

Спасибо, если проголосуете, а если ещё кого-то из своего окружения сможете попросить, вообще будет круто! По нашему наблюдению пост в ФБ не даёт нужного ответа, многие ставят лайк и идут дальше, не доходя до голосования.

В общем, спасибо и пусть жизнь для всех нас будет лучше, легче и справедливее!

Ваш прекрасный голос жду тут: kassa.yandex.ru/grant-project-des-1026/