«Голос, который очень сильно звучит даже в твоих строках». Из Ростова-на-Дону — в столицу. Часть 2 

Амстердам. Фотогрфиня Галина Пилипенко

Начало

Дорогой Мишенька!

Обрадовалась твоему звонку, ведь ждала его каждую минуту! Хожу счастливая, одурманенная эмоциями, и желаю лишь одного – как можно дольше пребывать в таком состоянии. Жизнь приобрела новые краски, новые запахи, новые ощущения.

Смотрю на свои уши и думаю: «Да, Мишенька был прав – уши замечательные! Как можно было жить раньше и этого не знать!» Закрываю глаза и очень ясно вижу твое лицо, то серьезное, то задиристое, как у мальчишки. Знаешь такую певицу Земфиру? Она поет: «Я задыхаюсь от нежности…». Так вот, я тебе хочу сказать то же самое: я задыхаюсь от нежности, хочу целовать все твои трещинки, морщинки, замечательную родинку, глазки и все-все-все.

Ты сказал, что для тебя не главное то, что произошло в последние дни, а важен сам факт знакомства. Я тебе благодарна за это, но все же, представляешь, как мы бы жалели? Ну да, познакомились симпатичные, приятные в общении друг другу люди.

ЭТО все же сделало нас очень близкими, я рада, я счастлива, что отдала тебе самое дорогое, у меня больше ничего нет. Теперь я могу сказать: «Я твоя Девочка».

Мишенька! Мои откровения настолько глубоки и важны для меня, не хочется, чтобы они стали достоянием посторонних глаз: ни друзей, ни врагов. Посылаю тебе письмо из Интернет клуба. Можешь представить мое смущение. Постараюсь в ближайшее время установить себе интернет, чтобы мы с тобой могли спокойно общаться.

Не хочу создавать тебе никаких проблем, хочу только радовать.

Твоя Татьяна

Продолжение