Про одну ростовскую стоматологию

Вся моя жизнь тесно связана с зубами. Так уж вышло. Поэтому в докторах я знаю толк. Здесь можно улыбнуться широко. Теперь можно — после лечения в «Стоматологии Натальи Брагаревой«.

До этого я ходила с плотно сжатыми губами и хмурым выражением лица.

Для достижения счастья понадобилось посмотреть (с удовольствием!) два фильма: «Иван Васильевич меняет профессию» и «Властелин колец». А  потому что очень классно придумано — ты возлежишь в кресле, тебе лечат зубы, а ты пересматриваешь кино-классику.

Но нет — не было бы счастья, если б не мастерство стоматолога Ольги Викторовны и ее чудесной помощницы Лизы.

Душевные благодарности всем, работающим в «Стоматологии Натальи Брагаревой» в медицинском комплексе на Днепровском, в Ростове-на-Дону.

Все здорово — и профессионализм и чуткость и внимательность! И вот я подумала — купить шампанского?  Ну улетучится благодарность так же быстро, как выдыхаются газики-пузырёчки в этом золотистом алкоголе… И решила сегодня написать благодарные слова. Говорят  же — написанное — не исчезает.
Кстати, да замужества Наталья Брагарева вела рубрику (о том как сделать наши 32 жемчужины действительно такими) на телевидении «Дон ТР» в программе «Модная линия».

Вот одна из них.