Ростовского модельера будет промоутировать известный столичный актёр

Раз в году случается чудо: мне выпадает честь надеть волшебное платье.

Это невероятное событие преображает мою жизнь не только внешне — меняется что-то к лучшему внутри меня. Какая-то частичка, отвечающая за ощущение праздника, приподнятости духа и предчувствие приятных перемен.

О предшествующем процессе дизайнер Матильда говорит так: «Я сочинила платье».

И никогда не «сшила» или там банальнейшее «выкроила»!

Матильда красиво сочиняет одежду и вкусно рассказывает о жизни. Например, пошла она в бутик, чтобы что-нибудь себе выбрать — есть у неё категория вещей «которые хочет купить душа».

Матильда: «Они — мои премиальные за год работы. И я себе позволяю приобрести фусечки: то ли это розовый фарфор, то ли дизайнерские штучки».

Её изречения один человек метко назвал «Маринизмы» (вы помните, что полное имя Матильды — Марина Владимировна Исакова-Вярс?).

Хочется мне их собрать и соединить под обложкой кружевного, белого с золотым шитьём и серебряной вывязкой арт-бука.

Так, что-то я отклоняюсь — дело в том, что писать о Матильде — удовольствие.

Этот пост — не агитация одеваться в новогоднюю  ночь 2017 года в платья, нафантазированные Матильдой.

Сама-то я надеваю платья от Матильды ради церемонии журнала «Собака» или других премий.

Ну и новость Ростову — сегодня я обнаружила в сети хоум-видео: Матильда и известный актер Георгий Тесля-Герасимов сообщают о том, что с предстоящего 2017 года начнётся и новейшая жизнь брэнда Matilda. А именно — появится линия мужской одежды! А Георгий будет представлять Дизайнерский дом Matilda в Москве, где ростовский актёр живёт с 2005 года и снимается в кино и сериалах «След», «Автономка», «Проклятый рай» и другие .

Ну, что касается фэшн-индустрии — не даром, значит, Галина Пилипенко и Георгий Тесля-Герасимов когда-то телепрограмму «Модная линия» вели и Матильду повстречали.

www.matildafashion.ru