Переход на новый уровень работы дизайнера эксклюзивной одежды – Матильды!

Марина Исакова-Вярс  — художник-модельер, член межрегионального Союза дизайнеров России, больше известная как Матильда, наконец-таки открывает первый в России Федеральный интернет-бутик эксклюзивной дизайнерской одежды. Открытие первого представительства интернет-салона состоится в ее  родном городе Ростове-на-Дону.

Этого события с нетерпением ждали все поклонники этого бренда, во всех городах нашей страны. Ведь «Матильда» — это не просто зарекомендовавший себя бренд. Это – одежда, меняющая судьбы людей, создающая свою историю для каждой отдельной женщины. «Одежда-праздник» — как любит выражаться Матильда. Оглянувшись назад, можно увидеть непростую судьбу этой сильной женщины. Были головокружительные взлеты и резкие падения, зависть коллег и их же предательства.

Пережив невосполнимую потерю любимого мужа, который на протяжении всей жизни являлся опорой и поддержкой ее творчества, Матильда на некоторое время оградила себя от общества. Результатом стал ее переход исключительно в сегмент индивидуального  эксклюзивного обслуживания.  Но, ощутив резко возросший интерес к своему творчеству, идущий от преданных клиентов,  Матильда приняла непростое решение о своем возвращении, чтобы вновь и вновь дарить людям надежду и веру в себя.

Стремящийся к успеху человек постоянно находится в процессе самосовершенствования. Это утверждение по праву можно отнести и к Матильде. Достигая поставленных целей, она расширяет горизонты своих возможностей. Опережая своих коллег, она уже 10 лет назад была готова предложить своим клиентам передовые технологии, такие как: консультации дизайнера не выходя из дома по Интернету, интернет-витрины и бутики, прямые видео-консультации по скайпу и пр.. Но ей пришлось отложить эти идеи в дальний ящик, потому что люди еще не были готовы к такому виду сотрудничества.  В настоящее время интернет-технологии плотно вошли в нашу жизнь и теперь могут способствовать реализации всех передовых замыслов Дизайнера.

У каждого появилась уникальная возможность присоединиться к рядам ценителей настоящей высокой моды и стать посетителем интернет-приемов, проводимых самой Королевой прет-а-порте.

«Мир моды–это мафия», — как сказал при очередной встрече Филипп Киркоров Матильде.  Являясь новатором и революционером по своей природе,  Матильда не побоялась бросить вызов стереотипам фэшн-индустрии. Она является единственным дизайнером, предоставляющим своим клиентам подобные услуги на таком уровне. Конечно, это вызывает резонанс в обществе, но почитатели творчества Матильды довольны и благодарны ей за это.

В  ближайшем будущем Матильда планирует вернуться во все города, где когда-то ее бутики пользовались популярностью и были так востребованы, но уже в новом формате  – Федерального интернет-бутика. К этому событию готовиться вся команда. По словам директора сети «Матильда» Александра Ильина, открытие первого представительства интернет-салона  будет проходить в теплом «семейном» кругу. На праздник будут приглашены постоянные клиенты, близкие люди и все те, кому не безразличен этот бренд. А фуршет и подарки от самой «королевы прет-а-порте», помогут сделать этот праздник по-настоящему волшебным. Специально по этому поводу Матильда лично приедет из Москвы на открытие своего представительства. Все эти мелочи сложатся в огромную незабываемую картину превращения мечты в реальность, где каждый желающий сможет вложить частичку своей души в это значимое событие для нашего города.

С уважением, PR-менеджер сети «Матильда» Екатерина Черная

www.matildafashion.ru