Шым (Каста): «Озеленим планету! Накормим мир!»

Шым (Каста)

Шым (Каста)

Семинар: «Пермакультура для современного мира.»

Почему это важно? Что происходит с биосферой и климатом Земли? Почему деятельность человека является первопричиной изменений и каков их механизм?

Уважаемые господа! Приглашаем вас принять участие в экологическом семинаре, который состоится 23 апреля в Ростове-на-Дону.

«Возможности пермакультуры Хольцера для задач современного мира.»

Семинар проводят практикующие специалисты, ученики первой российской группы Зеппа Хольцера: Чистякова Татьяна (ПРП Миродолье) и Епифанов Михаил (earthmatics.ru).

На семинаре будут освещены следующие темы:

• восстановление засоленных почв и почв загрязненных с/х химией;
• увеличение запасов пресной воды и улучшение ее качества;
• востановление полноводности рек;
• преобразование овражно-балочных систем в высокопродуктивные с/х участки и территории, привлекательные для организации поселений;
• террасы, пруды и другие элементы пермакультуры Хольцера в экологическом сельском хозяйстве, генпланировании поселений, коттеджных поселков и обустройстве усадеб;
• пермакультура Хольцера как коммерческий проект.

Желающие смогут задать вопросы, а так же получить краткую консультацию по своему проекту.

Семинар состоится по адресу: ул.16-я линия дом 7”В”, лекционный зал НОУ ВПО “Ростовского социально-экономического института” с 10 до 17 часов. Запланирован обеденный перерыв 1 час.

Стоимость участия при оплате заранее 1000 руб, при оплате на месте 1200 руб. Подробности и регистрация для СМИ по телефону: +7(905)4856010, или электронной почте d_i@bk.ru.
Ростов-на-Дону, Россия

Начало:
23 апреля в 10:00

Окончание:
23 апреля в 17:00