Тимур Лавронов.Как настроение? А?

Фотокарточка: Дмитрий Посиделов

Фотокарточка: Дмитрий Посиделов

Серые больные облака, похожие на легкие курильщика, медленно ползут по небу, показывая тем, кто еще не видел свою болезнь.

Самоубийца дождь сорвался с огромной высоты, разбился, растекся своим естеством по земле.

Прогремел, попытался прокашляться гром.

Небо снова решило устроить уборку, хотя гостей не было уже две тысячи лет и вряд ли они будут еще через две. Просто так принято, когда и кем неизвестно. Принято убирать вместе, вечно одиноким. Сначала нужно намочить землю проливным дождем, пока не появится запах…ущерб в размере 870 миллионов рублей.
Сегодня подвели первые итоги работы министерства юстиции за полугодие.
436 солдат приняли присягу. Открылся французско — русский форум, посвященный проблемам туризма…
чудесный аромат, каплю которого не повторит не один парфюмер на земле. Тут вступает ветер, он дразнит этим запахом смертных, ветер загоняет людей в дома, предлагает прикрыть окна, занести в дом вывешенную одежду.

Он не настойчив, уборка не генеральная. Цунами, пока незачем, да и урагану — свое время. Ветер просушивает мокрую землю, но она не заболеет… В летнее время растет количество людей, пострадавших от нападения животных.

Как сообщил завотделением ЦГБ, количество обращений увеличивается до 10 человек в сутки… как в ней может быть что-то живое, когда, втыкая лопату, выкапывают ямы, чтобы похоронить ее же, тут же. В ней жива только ревность — если идти по дороге закрытыми глазами, она накажет падением, ее камни подставят подножку.

Смотрите только на меня, говорит земля.
Увесистая капля дождя упала и тут же отлипла от ягоды черешни, крупной спелой и сочной, без вкуса которая ничем не пахнет, которую можно пожевать и в ее черешневой плоти не найти никакого удовлетворения. В которую перед дождем впилась маленькая и милая хищная божья коровка…
С Добрым утром! Просыпайся! Сегодня обещали солнечный день!
В общей сложности три крупных очага итальянского пруса- опасного сельхозвредителя семейства саранчовых- были выявлены и оперативно уничтожены.