Ростов. События на сегодня

"СЪЕМ СУП КЭМБЛ И СТАНУ ГЕНИАЛЬНА КАК ЭНДИ УОРХОЛ "В РОССИИ в ГАЛЕРЕЕ 16 ЛИНИЯ В 18 30 .ПЕРФОРМАНС FLUXRUS BELKA&STRELKA — здесь: 330 N Wabash St. Chicago, IL

«СЪЕМ СУП КЭМБЛ И СТАНУ ГЕНИАЛЬНА КАК ЭНДИ УОРХОЛ «. Wabash St. Chicago, IL

В галерее современного искусства 16thLINE проведут творческую встречу с Fluxrus группой «Белка и Стрелка». Светлана Песецкая (Белка — она же): «В 18 30 у нас будет перформанс ,фильм о фестивале в Чикаго и выставка флюксусов совместно с нашей !»

 

"СЪЕМ СУП КЭМБЛ И СТАНУ ГЕНИАЛЬНА КАК ЭНДИ УОРХОЛ ". Wabash St. Chicago, IL

Как будет выглядеть ростовский памятник Владимиру Высоцкому, узнаем сегодня. Из семи эскизов специальная комиссия выберет один. Работы представят в выставочном зале Союза художников.

Литературные новости — Ростову. Сегодня в южной столице пройдет творческий вечер писателя и журналиста Дмитрия Быкова. С программой «О чём нельзя!» он выступит в здании областной филармонии.

В областном музее ИЗО (пр. Чехова, 60) откроется выставка «Ювелирное искусство Юга России». Своё творчество покажут 30 авторов из Ростовской области, Дагестана, Краснодарского и Ставропольского краев.

Международный день кукольного театра ростовские артисты отметят спектаклем «Как аукнется, так и откликнется».

Сегодня международный праздник весны отпразднуют вместе азербайджанцы, киргизы, таджики и русские. На площадке донской публичной библиотеки накроют столы, дадут концерт и проведут национальные обряды.

На экспериментальной площадке ростовского Молодежного театра музыкально-поэтическое представление по произведениям Марины Цветаевой дадут театр авантюр «Шарабанд» и группа «СкитЪ» .