В Ростове-на-Дону появился клуб «Высоцкий»

12 октября сын Владимира Высоцкого открыл в Ростове-на-Дону клуб имени отца.

Новый клуб оформлен редкими фотографиями Владимира Семёновича, членскую карточку можно получить, заполнив анкету и получив две рекомендации от тех, кто уже состоит в клубе. По словам создателей заведение будет доступно как людям «при деньгах», так и простым студентам.

Кадр из фильма «Высоцкий. Спасибо, что живой»

 Кадр из фильма «Высоцкий. Спасибо, что живой»

Никита Высоцкий – младший сын культового барда возглавляет Государственный культурный центр-музей Высоцкого, а также является учредителем Благотворительного фонда Владимира Высоцкого.

В скором времени Никита представит первый художественный фильм о Высоцком – «Высоцкий. Спасибо, что живой», премьера состоится 1 декабря. Один из премьерных показов с участием актёров пройдёт в Ростове-на-Дону.

Интересно: до сих пор неизвестно имя актёра, сыгравшего Высоцкого, создатели сохраняют интригу, чтобы зритель видел цельный образ героя нескольких поколений, избегая лишних сравнений. Роли других героев исполнили: Оксана Акиньшина, Сергей Шакуров, Максим Леонидов, Иван Ургант, Андрей Панин, Владимир Ильин. Над фильмом работала команда «киношников» известная по фильмам «Турецкий гамбит», «Иронию судьбы — 2», ночной и дневной «дозоры».

Инфо: urpur.ru

 

P.S. Люди, научите, как поступают когда дискуссия скачет — то на сайте, то в соцсети, под анонсом? вот переношу комментарии, «ВКОНТАКТЕ» появившиеся.

Таня Кулиш-Черкасова
галя, по какому адресу?

Леонид Санкин
Пушкинская 50, приходите!
Таня
мне еще нужен телефон. для того чтобы забить заведение в базу сайта http://www.afisha.ru/rostov-na-donu/

 

Дмитрий Кузнецов
вау.. этим чудесным местом занимаются настоящие профессионалы (единственным недочетом которых, является написание имен уважаемых в городе людей с маленькой буквы). Немного смущает разница в возрасте максимально и минимально ожидаемых гостей. Люди при деньгах (видимо именно для них и предназначалось выступление человека похожего на И.В.Сталина в костюме на 3 размера больше) и студенты… Пахнет взрывоопасной смесью..)) Тем не менее хочется пожелать удачи. На настоящий момент, ни один из подобных проектов, в городе не прожил больше года. К сожалению. Один (начал считать).

Леонид Санкин
Таня, 2999199

Леонид Санкин
Дмитрий, если Вы увидели фото человека похожего на Сталина на моей странице, то это фото с новогоднего корпоратива в родном коллективе и к клубу Высоцкий не имеет никакого отношения.Про маленькую букву не понял, а дошло! Так не получится с большой, Галина сама написала себя с маленькой, а я пользовался услугой ответить на сайте!А Вам ДОБРА!!!

Дмитрий Кузнецов
Признаю, человека увидел там, где вы говорите. В вашем добре читается угроза)) Или капслок залип? Оо И все таки — кто тянет на себе Арт заведения в котором ждут и молодых и старых?

Леонид Санкин
какие угрозы? Арт тянет молодая и очаровательная девушка Алёна.

Дмитрий Кузнецов
Вау.. Вот это уже интересно.. Я поясню свою заинтересованность: достаточно амбициозные заявления должны быть подкреплены профессионализмом работников ИМХО.

Дмитрий Кузнецов
Хотя, если разговор идет об откатах.. или родственниках.. Скажите, уважаемый Леонид, она совершенно случайно родственником учредителей (ну или например девушкой) не является? То есть неужели, вбухали денег в ремонт и аренду, купили аппарат, назвались именем великого человека и… отдали это дело «молодой и очаровательной?!». Кстати, почему Арт-директор (менеджер) не участвует в дискуссии?

галина пилипенко
Лёня, а кто владельцы? Не только же Никита Высоцкий?

Леонид Санкин
Простите за безграмотность,ИМХО это Институт марксистско-христианских ортодоксов? А по поводу профессионализма, ну что же в детстве нам рассказывали, что Гайдар в 14 лет командовал полком, а один мой знакомый в 24 стал главным санитарным врачом региона…

Дмитрий Кузнецов
Весь комплекс, в помещении которого находится клуб, заселяют, практически на 100% этнические группировки. Думаю, что владельцы — донские казаки!!! (шутка)

Леонид Санкин
Никита конечно соучредитель, второго московского соучредителя называть не буду, это неважно, да и его имя ничего в Ростове не значит, третий учредитель естественно хозяин помещения Эдуард Вартанян.О связях девушки с учредителями не знаю, логично понимаю, что не родственница Вартаняна, так как девочка русская.

Дмитрий Кузнецов
И́МХО или IMHO (англ. IMHO), также имхо или imho (строчными буквами) — известное выражение, означающее «по моему́ скромному мнению» (англ. In My Humble Opinion)… Мы же с вами живем в современном мире, пользуемся компьютерами, ждем в гости студентов в конце концов… надо держать руку на пульсе)))

Дмитрий Кузнецов
Ростовский подход к бизнесу… Собственно — удачи! Мир.

Леонид Санкин
А почему не участвует, а Вы у неё и спросите сами.
Так бы и написали на литературном русском языке-языке Пушкина,Есенина,Высоцкого. По моему мнению, или а я считаю.

Дмитрий Кузнецов
хм… только сейчас понял… «а один мой знакомый в 24 стал главным санитарным врачом региона» Спасибо, повеселили Вы меня)))) От души спасибо))) А по поводу «так бы и написали», отвечу — так и пишите перьями гусиными… Вы же в компьютер полезли, в то, чем ни Пушкин, ни Есенин не пользовались. Вы же свое светское собрание чуждым словом «КЛУБ» назвали… что же Вы, батенька?!

Дмитрий Кузнецов
Устал, спасибо за компанию. Пойду прогуляюсь,

Дмитрий Кузнецов
.*

галина пилипенко
Зонт, резиновую лодку и заброды возьми. Спасибо, было интересно!

галина пилипенко
Леня, а как фамилия девушки? Есть ли она вконтакте?

Леонид Санкин
Дмитрий, не простудитесь, на улице дождь))) Никто и ничто, никакой прогресс технический не может превратить великий язык в скопище значков и смайликов, поэтому твердо придерживаюсь правила писать грамотно, желательно без ошибок и ручкой и на клавиатуре и если понадобится и гусиным пером.

Леонид Санкин
галина, Алена Миронова, она есть вконтакте.