Как выиграть 50 тысяч рублей в Ростове

журнал «Вот это жизнь!»

Для тех, кто верит в удачу — новость. Сегодня делала я сюжет о везунчике Татьяне Чайка (работает в полиции, но к делу это не относится). Вот текстик.

Купить журнал, получить море информации и…50 тысяч рублей! Такую счастливую цепочку прошла ростовчанка и получила  приз от главного  редактора журнала «вот это жизнь!», специально прилетевшей из столицы.
ИРИНА БОБКОВА ГЛАВНЫЙ РЕДАКТОР ЖУРНАЛА «ВОТ ЭТО ЖИЗНЬ!» (г.МОСКВА): «Журнал  «ВОТ ЭТО ЖИЗНЬ!» впервые провел вот этот очень интересный конкурс — нужно было заполнить купон и прислать в редакцию. Вопросы были на знание содержания журнала. Потом по результатам лотереи мы определяли одного- единственного счастливчика, который и получает главный приз — 50 тысяч рублей».

В конкурсе участвовали 15 тысяч россиян — журнал распространяется по всей стране — а повезло читательнице из Ростова-на-дону.

ТАТЬЯНА ЧАЙКА ПОБЕДИТЕЛЬНИЦА КОНКУРСА ЖУРНАЛА «ВОТ ЭТО ЖИЗНЬ!»: «Журнал покупаю с первого номера, мне нравится его красочность, иллюстрированность .Там очень интересные и трогательные рассказы. Мне нравится, что там много сканвордов и рецептов».

Можно сказать, что это подарок к 8 марта.

Теперь Татьяна сделает долгожданный ремонт и воскликнет «Вот это жизнь!». А редакция журнала уже готовит новый конкурс.