Сайт Галины Пилипенко в компании политолога, прокурора и губернатора Ростовской области!

Ценный совет мне дали сейчас — переставить ссылку в первые строки. И  правда — так лучше — вот — голосовать на фейсбуке  можно сразу.

Не прошло и месяца с того времени, как мой сайт неофициальных новостей Ростова, был номинирован журналом «Собака.ru» . В итоге дама осталась без собачки (уж извините, Антон Павлович!) Ростовские викторианцы журнала «Собака.ru»  , но с целым саквояжем положительных эмоций!

Впрочем, все вышенаписанное не совсем верно — собачку мне-таки вручили — эксклюзивно сделанную фотографом Глебом Садовым и журналистом Таней Тулумановой! В виде открытки. Выкладываю сейчас — потому как во-время не показала ее вам. А похвастать-то хочется — очень уж мила!

 Барюоссита от Тани Тулумановой и Глеба Садова

 

И вот еще — «Журнал СОБАКА номинировал мою маму на лучшего человека нашего города, сделавшего какую-либо крутую и вместе с тем полезную штуку для общества, поэтому она просит вас за неё голосовать, потому что она сделала лучший ростовский сайт RostovNews.Net, а другие мало того, что не сделали, так ещё и всё и ( …) пик-пик .» Тут я включаю цензуру, потому как сын мой Дмитрий Посиделов так здорово обо мне написавший, любит крепко выражаться. А я нет:)

И вот — Сергей Буравченко прислал: «С радостью проголосовал за Вас еще вчера т.к.Ваш новостной портал мне нравится. Радуйте ростовчан новыми здоровскими новостями!
Буду честен: если бы мне НЕ нравился Ваш портал новостей, я бы и НЕ голосовал). На мой взгляд, сейчас самое важное — информировать людей и привлекать их к культуре.

Тем более, что ищущие есть. Просто часто не находят источников информации. Пока не будет выходов к широким массам этой части жизни города, все эти режиссеры и галереи будут не востребованы здесь. Сейчас они фактически оторваны друг от друга, а Ваш портал новостей дает возможность завязать эти отношения.

Если не обеспечивать приток людей за счет таких сайтов, как Ваш, то все эти галереи так и будут пустовать, режиссеров знать не будут и привезут так же в 16ую линию веселого итальянца опять и придет на него так же 20 человек. Лекция для «своих» получается. Все это очень плачевно и печально. Нет активности.

Плюс многим трудно узнать о событиях.Кому, как ни Вам знать). Очень хотелось бы, что б все это изменилось в лучшую сторону. Думаю, rostovnews сыграет свою положительную роль в формировании аудитории. Вот такая тирада почему я голосую «за»).

Это мнение не какого-то куратора или критика — не дай Бог! Какой же из меня критик, а просто рядового жителя Дона. Я вот сейчас в Москве живу, поступаю в образовательные учереждения, и стараюсь плотно посещать лекции и различные мастер-классы по современному искусству.

Очень горестно, что в Ростове людям тяжелей узнавать о происходящих событиях в городе,в плане культуры, и что событий этих катастрафически мало. И еще более обидно то, что всё это прекрасное интелектуальное знание есть в ком взращивать, но нет среды благой для этого роста. Я собственно поэтому и вынужден фактически был покинуть Ростов. Т.е.получить образование в сфере искусства, которое будет котироваться не только в России, у нас нет возможности. Нет матерых кураторов (во всяком случае я о них не слышал) и так необходимых коллекционеров.

По сути в Ростове можно получить неплохие базовые знания, с которыми уже нужно ехать повышать уровень и нарабатывать проф.связи…

Долголетия, доровья и много-много преданных читателей!»

Ну вот — и себе на память сберегла замечательные слова и вам  сайт представила. А   все потому что повод есть — сайт номинирован другим уважаемым  изданием.

«Премия «Человек Года» учреждена изданием «Деловой квартал». Премия ежегодно вручается людям, внесшим наибольший вклад в развитие экономики, культуры и социальной сферы области.
Награждая этих людей за их достижения, «Деловой квартал» подчеркивает важность их деятельности для жизни города и области. Вручение премии «Человек Года» собирает политическую, культурную, бизнес-элиту. Это статусное светское мероприятие, оно завершает год и подводит итоги ключевых секторов экономики и культуры Ростова-на-Дону, с точки зрения успехов конкретных персон в своей отрасли.

НОМИНАЦИИ: 1. Недвижимость 2. Девелопмент 3. Промышленность 4. Юрист года 5. Банки 6. B2B 7. Автобизнес 8. Сельское хозяйство 9. Спорт
10. IT 11. Политик года 12. Культура 13. Блоггер года

ЦЕРЕМОНИЯ НАГРАЖДЕНИЯ ПРЕМИИ «ЧЕЛОВЕК ГОДА 2011»  —  Конгресс-отель «Дон-Плаза»,  8 декабря 2011 года». Эту информацию я взяла на сайте журнала «Деловой квартал. Ростов».  

Голосование по специальной номинации «Блоггер года» стартовало на странице «Деловой квартал — Ростов» на facebook.com. посетителей спросили: «Кто на ваш взгляд достоин стать Человеком года в номинации «Блоггосфера»? Мы предлагаем следующие критерии оценки: самый влиятельный блог, блог затрагивающий самые значимые социальные проблемы и способствующий их разрешению, самый цитируемый блок, самый читаемый блог.

В 13-й — счастливой номинации — соседствуют:

Кузнецов Валерий Алексеевич, прокурор Ростовской обл.

Голубев Василий Юрьевич, губернатор Ростовской обл.

Резник Сергей Эдуардович, журналист, политолог

Пилипенко Галина, ведущая телеканала «ДОНТР».

Это данные на 26 октября.   Подсчитанная новость сегодня такая — 125  — в мою пользу. Голосование идет до 31 октября — то есть если вам моя деятельность не противна — можно нажать на кнопочку. Не здесь, конечно, а на фейсбуке. 

Или прочитать комментарии. Мне они нравятся!

Олег Китаев: Резник — остр и злободневен, Пилипенко — игрива, виртуозна и интересна. А первые две фамилии — что за блоггеры? Не читал…
Evgen Ra: Олег, блог прокурора области — это первая на моей памяти попытка человеческим языком рассказать о проблемах правоохранительной системы. Вдвойне удивительно и приятно, что рассказывает об этом сам высокопоставленный правоохранитель.

Yuliya Byrkova: Бесспорно. Галина! 🙂

Shkrabak Sh · Answered Пилипенко Галина, ведущий телеканала «ДОНТР»

ты. чо за остальные хрены я вообще незнаю. и слово «Блоггосфера» я не невтягиваю)
во вторник · Больше не нравится · · ПоделитьсяВам это нравится.

Анна Бочарова

Я за Галину. Читать всегда интересно, языковые фигуры такие, что иногда завидую — как же я не могу так складно выражать мысли
во вторник · Больше не нравится · · ПоделитьсяВам это нравится.

Сергей Жильцов

Кто все эти люди?
Nadya Berezhnaya · Answered Резник Сергей Эдуардович, журналист, политолог

А так же мне нравится содержание блога и подача информации от Галины Пилипенко — это свежо и интересно. Голосую за Сергея, тк регулярно читаю его блог, не со всем согласна, но живо интересюсь.

Галина Пилипенко ВОТ ЭТО ДА! нАДЯ! СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ! а — ЗА ПОХВАЛУ, Б — ЗА ТО,ЧТО ВЫ МНЕ ОТКРЫЛИ ГЛАЗА — ТУТ ОКАЗЫВАЕТСЯ ИДЕТ ГОЛОСОВАНИЕ!
21 Октябрь в 1:09

Галина Пилипенко р.с. кРИТЕРИИ ТАКИЕ… иНТЕРЕСНЫЕ!
Деловой квартал — Ростов-на-Дону Галина, надеемся, это не сарказм?)
Ольга Калашникова Галя, голосовани идёт мыльному образцу. А здесь для знакомства)
Nadya Berezhnaya Очень интересно, и я буду знать. А то высказываюсь тут со всей искренностью
Галина Пилипенко Оля и Надя! «А что это такое — мыльный образец»? Что-то с сериалами сязано? Просветите меня тёмную! (Да я уже хоть и перешла из стана блондинок в шатенки-темные то есть), а все же не хватает знаний!

Надя! «А что это такое — мыльный образец»? Что-то с сериалами сязано? Просветите меня тёмную! (Да я уже хоть и перешла из стана блондинок в шатенки-темные то есть), а все же не хватает знаний!
Nadya Berezhnaya Галина, я не знаю)))))
Галина Пилипенко Иду спрашивать у Калашнковой! Возьму «Тайд» на всяк случай!
Галина Пилипенко Деловой квартал — Ростов-на-Дону! Никакого сарказма! Странно было бы: вы меня номинируете, а я что? Сарка, саркозирую (Хотя причем тут Саркози?:)! Нет — мне именно интересно, потому что получаетчя целое исследование — и статистика и цитируемость — то есть, наверное то, что мне не зватает сейчас в организме — этих знаний! Наоборот — спасибо вам! Что заметили!
Nadya Berezhnaya Давайте прокачаем немного ФБсреду — важно же людей к голосованию привлечь! )
Деловой квартал — Ростов-на-Дону вот, Надежда, за это будем вам премного благодарны! мы тоже стремимся к тому, чтобы «прокачать» ФБсреду, чтобы расшевелить народ, чтобы узнать истинно популярного и значимого блоггера)
Nadya Berezhnaya ‎)
Ольга Калашникова Мыльные это через личные почтовые ящики.. Галочка. а вот у нас с тобой год нынче выдался урожайный на «номинации»)))) Это можно понимать как знаки внимания всевышнего))))
Nadya Berezhnaya безусловно. а так же публичное признание заслуг. и успех
Галина Пилипенко Оль, Получается, что «Деловой квартал» — наместник Всевышнего:) Полпредство в Ростове!
Ольга Калашникова Именно Галя! Мне всё время хочется написать Гала))))Видимо у тебя духовная связь с Дали))
Nadya Berezhnaya Предлагаю писать слова «блогер» и «блогосфера» с одной «г», т.к это правильно.
Ольга Калашникова Именно Галя! Мне всё время хочется написать Гала))))Видимо у тебя духовная связь с Дали))
Nadya Berezhnaya Предлагаю писать слова «блогер» и «блогосфера» с одной «г», т.к это правильно.

Анна Житенёва Я хочу номинацию САМЫЙ СКРОМНЫЙ БЛОГГЕР. Тогда я знаю кто.. )))))
Николай Андрейченко · Answered Пилипенко Галина, ведущий телеканала «ДОНТР». Да, Галина Пилипенко — класс!!! Ее можно к нам в Москву, в Государственную думу!! Защищать интересы Юга России
Галина Пилипенко Служу Югу России! Да и холодно ж в столице:)
Людмила Андрейченко · Answered Пилипенко Галина, ведущий телеканала «ДОН ТР».

человек не года, а тысячелетия — Галя Пилипенко!!!

Елена Ленкова это понравилось.

Алексей Курипко · Answered Пилипенко Галина, ведущий телеканала «ДОНТР»

Кроме, Г, Пилиппенко !!!

Алексей Курипко · Answered Пилипенко Галина, ведущий телеканала «ДОНТР»

никто

Дмитрий Киреев · Answered Пилипенко Галина, ведущий телеканала «ДОНТР»

Я за Галину Пилипенко. Хотя удивительно, что в этой номинации прокурор и губернатор.

Елена Кудаева · Answered Пилипенко Галина, ведущий телеканала «ДОНТР»: Я — за Галю.Всегда интересно читать и всегда в курсе новостей!
Михаил Ингерлейб: Я никого из них не знаю, голосовать на этом основании отказываюсь )))
Ольга Егорова Так можно ж посмотреть их блоги и составить собственное мнение, всех лично знать невозможно:)))

Елена Левина · Галочка, из всех вышеперечисленных, я читаю только твой.
Денис Зубков · Answered Пилипенко Галина, ведущий телеканала «ДОНТР»

а сколько вообще значимых блоггеров Ростова?

Я б может за Евгения Миронюк (http://www.facebook.com/jasperjazz) прорголосовал, т.к. он реально умеет за счет своего блогостатуса организовывать реальные события постепнно влияющие на жизнь нашего города.

Я уважаю всех участников голосования (Галина и Сергей мои давние сетевые друзья — очень их люблю, а Василия и Валерия — читаю «раз так надо») — но, простите уважаемые, лично я за Евгения!
во вторник · Больше не нравится · · ПоделитьсяВам, Viktor Mararu, Egor Sergeenko, и еще 2 пользователям это нравится.

Дмитрий Кузнецов Денис некорректно воспринял обозначение блоггер… я так понимаю, что социальные сети не могут своими постами считаться блогом…
Денис Зубков Дмитрий, видимо так, хотя:

Популярные массовые блог-платформы (http://ru.wikipedia.org/wiki/Блог-платформа)

Подсчитанная новость сегодня такая — 125  голосов — в мою — Галины Пилипенко-  пользу.  Как принято говорить: «продолжение следует».