Объявлен конкурс на премию имени Владислава Смирнова

Владислав Смирнов

В Ростовской области стартовал ежегодный конкурс среди журналистов на премию имени Владислава Смирнова. Акулы пера должны будут побороться за награду в номинации «Лучший материал по социальному предпринимательству». Организаторами мероприятия выступили Общественная палата Ростовской области, региональный Союз журналистов и банк «Центр-инвест».

Журналисты, которые смогли в своих работах выявить лучшую практику реализации проектов социального предпринимательства в регионе, а также донесли эту информацию в СМИ, по итогам конкурса получат дипломы и денежные призы.

Все материалы должны быть опубликованы в печатном или электронном виде (в интернет-изданиях) в период с 15 января по 31 октября 2015 года. Итоги конкурса подведут 6 декабря 2015 года. Заявки можно оставить на сайте dobro.centrinvest.ru или по электронной почте dobro@centrinvest.ru.

Для участия в конкурсе принимаются работы по нескольким категориям: «Здоровье, экология и благоустройство», «Культура и образование», «Краеведение, экотуризм», «Семья и детство», «Социально незащищенные слои населения».

dontr.ru

Фото: Галина Пилипенко