В Ростове готовится арт-концерт на открытом воздухе

Частный театр «Человек в кубе» и друзья театра приглашают Вас посетить самое спонтанное и неформатное мероприятие, которое только возможно этим летом – арт-концерт «Лето на дворе».

Частный театр «Человек в кубе»

 

Мы знаем, что Вы устали от жары, от работы или недавно закрытой сессии, что Вы или ждете отпуска, или уже отгуляли его, или находитесь в процессе – и по каким-то причинам в черте города!
Поэтому наша команда с удовольствием приглашает Вас на вечер отдыха, который состоится на открытой площадке в самом сердце города: будет музыка от отличного ди-джея, выставка самых летних фотографий, сюрпризы от известных ростовских художниц, выступления танцевальных коллективов, а также концерт яркого коллектива «Карамазовы project» — старые и новые песни, музыкальные подарки, фонтан позитива и сто пятнадцать поводов задуматься о том, что это самый прекрасный июльский вечер!

Компании-друзья театра подготовили массу интересных сюрпризов для гостей арт-концерта: синее море и живительную водную прохладу… но об этом на самом мероприятии.

В общем, если Вы хотите отдохнуть, зарядиться позитивом, насладиться самыми летними искусствами на открытом воздухе, а также исполнить свои яркие детские желания (например, получить в подарок сумасшедшую шляпу или разбить пиньяту, искупавшись в море воздушных шаров), то мы ждем Вас!

«Лето на дворе» — открытое искусство на открытом воздухе!

Музей изобразительных искусств, Чехова пр. 60

28 июля в 19:30