В Ростове «Мой папа – Волк»

30 мая в 11-00 на малой сцене Молодежного театра в рамках проекта Экспериментальная Театральная Площадка – снова театр малых форм «Дебют», так полюбившийся юным ростовчанам.

«Дебют». Мой папа-Волк

 Театр «Дебют», чьи спектакли не раз становились призерами фестивалей, уже десять лет радует зрителей разных возрастов своим творчеством. Его называют театром класса «люди и куклы», в котором драматические и кукольные артисты работают вместе, в живом плане, и каждый из них привносит свой собственный стиль, приемы и манеру исполнения, отчего театр только выигрывает.

Показанный 7 апреля в рамках проекта Экспериментальная Театральная площадка при Ростовском Молодежном театре спектакль «Дорога к дому» театра малых форм «Дебют»  был настолько живо и тепло принят юными ростовскими зрителями, что решено было пригласить его для участия в проекте снова, на этот раз с музыкальной сказкой «Мой папа-волк».

«Дебют» создал собственную сценическую редакцию пьесы В. Орлова «Золотой цыпленок». «Мой папа-Волк» — это нежная, добрая, музыкальная история с участием кукол о том, как Волк и Лиса, движимые жаждой наживы, выкрадывают золотое яйцо в надежде, что из него вылупится курочка, которая станет нести золотые яйца. Но судьба подшутила над незадачливыми ворами, и на свет вылупляется вовсе не курочка, а петушок. Хитрая, корыстная Лиса хочет разбогатеть, а вот Волк неожиданно становится на защиту цыпленка, и в сердце новоявленного «отца» пробуждается любовь к маленькому существу.

В постановке Елены Ивановой  играют известные и любимые ростовской публикой артисты Молодежного театра – Раиса Пащенко и Юлия Кобец (или Елена Волобуева), а также Михаил Сечин, в прошлом тоже артист Молодежного театра, а ныне продюсер и актер театра «Дебют».

Простые, но бесконечно важные вопросы добра, гуманности, любви и дружбы поданы в доступной детям форме, а органичное и обаятельное актерское исполнение не оставит зрителей равнодушными.

Ждем Вас 30 мая в 11-00 на малой сцене Молодежного театра.

Сразу после спектакля состоится зрительское обсуждение с исполнителями и режиссером.

Не пропустите!

За дополнительной информацией и аккредитацией обращаться по тел.: 8-904-445-93-72

Алина Клюева