Десктопы ростовчан. 4 рабочих стола

На этой неделе портал о стиле жизни в мегаполисе urpur.ru  пригласил меня поучаствовать в рассматривании собственного стола. вот что получилось.

«Четверг. Это значит, что URPUR снова готов поделиться свежей подборкой «разношёрстных» скриншотов рабочих столов. Герои этого материала, без сомнений, знакомы почти каждому ростовчанину. Они отложили на несколько минут свои повседневные дела, выкроив время в плотном графике, и поделились с URPUR скриншотами своих рабочих столов. Смотрим и оцениваем!

Галина Пилипенко, журналист

Галина Пилипенко, журналист: «Мой «рабский» стол звучит так потому что на нём всегда то, над чем я буду работать «вот-вот». То есть визуальная записная.

Вот портрет экс- милиционера, а ныне актёра Сережи Борисова – интервью с ним расшифровывается.

Вот фотки журналов «Ура Бум Бум» – надо написать аннотации для московской выставки русского самиздата.

Тут же лого моего сайтика rostovnews.net, чтоб всегда был под рукой. Ой то есть под мышкой.

Фотки парней – сыновей – Дмитрия Посиделова и Егора Андрейченко, чтоб не забыть покормить-позвонить.

Ну и случайные штучки, на которые наткнёшься в сети и жаль расставаться – вроде картинки пачки сигарет «Ростов» с ярлычком «Ростов убивает».
Основная скатерть-самобранка – фотка,  которую я сделала в Барселоне. Она достаточно обычная, но её выбрал близкий мне человек, а потому я смирилась-согласилась».

Галина Пилипенко, журналист

Кроме меня — Галины Пилипенко, журналиста, в опросе задействованы: Александра Горяева, модель;  Лена Фейдер, дизайнер одежды и Маринесса Покарано, певица.

Спасибо, коллеги!