«Олимпийская деревня» в Ростове

Завтра 25 марта в Ростове-на-Дону  в 15:00  в ДК «Ростсельмаш»  в рамках Марафона  Международного фестиваля семейного кино «Вверх» состоится эксклюзивный показ художественного фильма: «Олимпийская деревня» — первый полнометражный фильм-комедия российского режиссёра Александра Сухарева.

В Ростове - премьера художественного фильма: «Олимпийская деревня"

Производство: «АМИГОС ФИЛЬМ», Россия, 2010 г.
Режиссер: Александр Сухарев
Продюсеры: Видим Елизаров, Сергей Халков, Сергей Минаков
В ролях: Михаил Ефремов,Валерий Гаркалин, Денис Некифоров, Виктор Бычков, Алексей Будбаков, Геннадий Хазанов, Инга Оболдина, Галина Петрова, Сергей Колешня, Настя Городенцева, Тимофей Трибунцев, Владимир Гусев.
Сюжет фильма: Москва. Август 1980-го года. Власти СССР готовят Москву к приезду олимпийских гостей. В связи с компанией по «очищению» Москвы, неблагонадежных граждан, инакомыслящих и диссидентов на время олимпиады отправляют за 101-й километр в дачные поселки и санатории.
Действие происходит в двух местах: в Москве, где иностранный корреспондент «Радио Свободы» Смит разыскивает Арсения, попадая при этом в комичные ситуации, сталкиваясь со «странностями русской души», вездесущностью «людей в штатском» и фантасмогоричностью олимпийской Москвы, и в подмосковном дачном посёлке, куда отправлен виолончелист.
Приглашаем Вас на просмотр кинокартины. БЕСПЛАТНО.
Справочная информация и заказ приглашений по тел.: 283-22-93, 252-46-80.

Оргкомитет международного Фестиваля семейного кино «Вверх».