У ростовчан есть шанс не торговать своими органами

«Серебряный Лучник» попал точно в цель —  международная премия в области  PRа завоёвана ростовским   агентством.

Сегодня в Ростове в конгресс-отеле  Don-Plaza руководство агентства  BrandHouse предложило журналистам информацию в сопровождении кексов и чая — деловой  и завтрак.

"Серебряный Лучник" попал точно в цель -  международная премия в области  PRа завоёвана ростовским   агентством.

Премия «Серебряный лучник» учреждена в 1997 году, а  номинация «Коммуникации в глобальном мире» впервые введена в этом году.  Награду вручили 25 января  в Вашингтоне  в зале приёмов Посольства России в США. Церемония свершилась на территории другого государства — это также новинка.

АЛЕКСЕЙ ГВИНТОВКИН ПРЕДСЕДАТЕЛЬ "РАСО-ЮГ"

АЛЕКСЕЙ ГВИНТОВКИН ПРЕДСЕДАТЕЛЬ «РАСО-ЮГ»

 

АЛЕКСЕЙ ГВИНТОВКИН ПРЕДСЕДАТЕЛЬ «РАСО-ЮГ» улыбчиво рассказывает: «Это самая престижная и уважаемая  премия из всех существующих в Российской федерации в этой области.

Так как номинация связана с международной деятельностью, то решили, что будет логично провести её за пределами России.

Нашими конурентами окзалась канадская компания, которая занимается телекоммуникациями и второй соперник — российская фирма, специализирующаяся на инновационной деятельности и высоких технологиях и  работающая по всему миру.

Мы получили премию за разработку  проекта ростовской компании Webinon. Он направлен на предоставление  возможности русскоговорящим специалистам стран СНГ и России попробовать себя, работая за границей. Речь не об эмиграции, а о временном трудоустройстве — в данном случае — в Америке. Поработать официально, получить опыт и потом люди возвращаются в страну с абсолютно другими навыками и знаниями. Они становятся специалистами экстра-класса и могут рассчитывать уже на совершенно иные деньги.

Проблема в том, что существует масса стереотипов. Например: уезжая за границу, мы можем попасть на продажу органов или работу уборщиков — мыть окна-полы и работать в ресторанах быстрого обслуживания, но никак не по своей профильной деятельности.

И стереотипы настолько сильны, что как раз-таки часть наших коммуникационных усилий была направлена на  объяснение людям, что это не правда, что это легально и пресловутая американская мечта действительно может осуществиться.

Слоган так и звучал: «Американская мечта в действии».

Денежного подкрепления премия не имеет.

 

Андрей Демишин генеральный директор конгресс-отеля DON-PLAZA

Андрей Демишин генеральный директор конгресс-отеля DON-PLAZA

Cтратегических партнёров пришёл поздравить Андрей Демишин генеральный директор конгресс-отеля DON-PLAZA. За простым таким предложением стоят невероятно приятные воспоминания. После того как по оценке журнала «Деловой квартал» я получила премию «Блоггер года», на другой день мне на работу принесли поздравление от отеля «DON-PLAZA». До сих пор ломаю голову — всех, кто получает статуэтки в отеле,  одаривают вниманием или только меня, как написавшую речь на салфетке отелая? В Ростове выбрали «Блогера года». Сплошное хвастовство!

Галина Пилипенко искренне поздравляет   BrandHouse и желает исправить очепятки в слайдах (например, одна из них  «локанично»), что б было совсем безукоризненно:)