Хороша Калаша!И ростовская — наша!

В Ростовском областном академическом Молодежном театре теперь есть «Человек года». По версии учредителя премии журнала «Деловой квартал» в номинации «Культура» им стала актриса, ведущий передачи о культуре и искусстве на «Радио Ростова» и организатор театральных фестивалей («Ростовские чтения», «Minifest») Ольга Калашникова.

Актриса и организатор театральных фестивалей («Ростовские чтения», «Minifest») Ольга Калашникова.

Актриса и организатор театральных фестивалей («Ростовские чтения», «Minifest») Ольга Калашникова.

Премия «Человек года» от журнала «Деловой квартал» вручается ежегодно людям, внесшим наиболее значимый и ощутимый вклад в развитие экономики, культуры и социальной сферы города и области. Получение премии – залог того, что деятельность человека важна, и он двигается в нужном направлении. В этом году издание определило 13 номинаций, среди который были такие, как «Юрист года», «Блогер года», «Политик года», «Спорт», «Промышленность» и др.  В номинации «Культура» были выдвинуты три человека — Кирилл Серебрянников, Виктор Шамиров и Ольга Калашникова.

Премия досталась Ольге Калашниковой, человеку, который развивает культуру и искусство непосредственно у нас в Ростове-на-Дону и живет по пословице «где родился, там и пригодился», не уезжая из города, а приглашая к нам театры со всего мира, ведущих режиссеров, драматургов и др. театральных деятелей.

 За более подробной информацией обращаться: тел.: 2-53-97-33, +7-988-897-82-74

  © Пресс-служба театра