Во всероссийском конкурсе победил ростовчанин!

Звучащая новость для Ростова. Сегодня объявлены  финалисты всероссийского музыкального конкурса «МУЗАРТЕРИЯ» на лучшую песню о волонтерстве и донорстве крови. В десятку  песен   «трогающих душу», как сказано на сайте конкурса,  вошла и песня   Арман Габриелян из Ростова-на-Дону. Просветите, друзья мои, и такое имя есть? Я думала, что  только Армен!

Арман Габриелян, Ростов-на-Дону

Арман Габриелян, Ростов-на-Дону

 

Слова к песне написала  Царева Елена из Казани.

Всего же за право назваться «лучшими», раскрывшими тему донорства, сражались 650 участников. География — вся Россия.

Теперь  Арман Габриелян 3 декабря отправится в столицу, чтобы участвовать в грандиозном концерте. Счастливые финалисты исполнят свои песни вместе со звездами эстрады(будет ЮЛИЯ САВИЧЕВА, A’STUDIO, певица и телеведущая ЮЛИЯ КОВАЛЬЧУК, группа ХАКИ, певец АЛЕКСЕЙ ГОМАН, певица ЮЛИЯ МИХАЛЬЧИК, певица Ирина НЕЛЬСОН, певец АЛЕКСЕЙ ВОРОБЬЕВ, певица АНИТА ЦОЙ, певица НАТАЛЬЯ ПОДОЛЬСКАЯ).
Студийнаые записи песен финалистов со звездными участниками проекта уже начались, но пока организаторы держат в секрете, с кем именно из финалистов  звезды российской эстрады споют дуэтом.

Композицию «Мир, в который верю я»  можно послушать на сайте muzarteria.yadonor.ru Информация и фото тоже с этого сайта.